(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаLove sensation. Выступление певицы Mazaya


Love sensation. Выступление певицы Mazaya @ Opera Club

18 мая 2007, Пт 23:00  

Место: Opera Club
Адрес: Ул. Трехгорный вал д. 6
Телефон: 605-89-00, 605-98-22
DJs: Mazaya, Лосев, Карпекин, Young, Max

Special guest Mazaya (live)

Александра, широко известная под творческим псевдонимом Mazaya, родилась 8 марта 1977 года и выросла в Гамбурге в Германии. Она выросла в семье музыкантов, её мать была джазовой певицей и отец - барабанщиком, поэтому неудивительно, что Александра начала петь в возрасте 8 лет. Именно в этом возрасте она нашла свою первую любовь  - музыку!

Взрослея и наблюдая за игрой отца, она поняла, что это следующий этап в её музыкальном творчестве … Она увлеклась 70 `s,  Soul, 80 ` s, Funk, R`n`B , Hip-Hop, эта музыка вдохновила ее с самого начала.

Ее страсть к музыке оказалась не просто мечтой, первые свои навыки вокалистки она начала отрабатывать на студии уже в возрасте 11 лет! В тоже время она активно выступала на школьных и различных молодёжных веринках. Некоторое время спустя она отправилась в свой первый мини-тур по Германии, где выступала в составе Hip-Hop группы из Гамбурга "2ruff". Её первый сингл вышел на сборнике для Planet-Reebock-Tour под названием "Wicked witch».

Время шло и Александра уже работала над многими серьёзными проектами, записывая вокал для Boris Dlugosch и живого перформенса. Работая с большим количеством музыкантов и вокалистов (Бэк вокал для Sarah Brightman), хоры на Евангелии, House и Soul, она совершенствовала свой сольный перформенс… Мэнеджер из продюссерской компании из Бремерхафена (Candy Station), предложил подписать контракт, после чего она присоединилась к проекту «Massive Joy», который был очень популярен во Франции.

В 1996 году она познакомилась с  Tony Cottura и Bülent Aris , при их участии Александра подписывает эксклюзивный контракт на Booya-Music/Universal! В течение следующих 2 лет она работает у Nana и выступает в его европейских турнэ, а так же  записывает несколько песен на его альбомах, ставших извейстнейшими хитами по всему миру. Так например хит "Lonely" был продан тиражём в 4 миллиона и оставался на вершине немецких чартов в течение многих недель. Работая параллельно в проэктах  The Backstreet Boys, The Brandnew Heavies или Mc Lyte, Александра не только выступает в Париже среди лучших певиц, но и прочно утверждается в элите своей профессии. По контракту она значилась сольной певицей и через короткое время она выпускает свой следующий сингл "How we living ". Здесь она немного изменяет свой музыкальный стиль и отдаляется от Рэп музыки. Этот дебют был продан тиражём более, чем 120 000 экземпляров и попал практически во все немецкие чарты! Александра стремилась начать работу над своим собственным сольным альбомом, здесь она разошлась во взглядах с лейблом Booya-Music/Universal , т. к. он настаивал на выпуске отдельных релизов, и поэтому после 4 лет она решила оставить этот лэйбл.

После короткого перерыва она продолжала записывать музыку и петь для различных новых проектов. Она также написала песни для некоторых национальных артистов, как например для звезды поп-музыки в Германии  -  Bro`Sis. Она регулярно выступала в  живых шоу для Southerm Comfort/Bacardi и участвовала в клубном туре по Германии. Независимо от того что, она продолжала делать, она по-прежднему любит то, что делала всегда … В течении всего 2003 года она участвовала  в европейском турнэ Robin Gibb, поэкт  «Bee Gees». В 2004 году появлялось все больше предложений и проектов для работы.

В 2005 она встретила своего старого друга Джерри Роперо, который открыл Музыкальный лэйбл … В 2006, она выпускает с Джерри Роперо релиз "Home Alone" на Subliminal Records…

Существует ещё очень много других причин, чтобы прийти на выступление Mazaya. Не пропустите свой шанс, увидеть выступление настоящей Примадонны!

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.7(login) + 040.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.3 мс

Сейчас на сайте: