(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаIBWT 7 YEARS b-DAY PARTY


IBWT 7 YEARS b-DAY PARTY @ Tunnel

17 мая 2007, Чт  

Место: Tunnel
Адрес: С-Пб, Петроградская сторона, угол Зверинской и Любанского пер. - (бомбоубежище) 5 минут от метро "Спортивная".
Телефон: тел. 340-95-35, тел/факс

Все начиналось, никто точно уже и не скажет, но 7 лет назад в клубной жизни Петербурга, а как в последствие оказалось и России, произошел перелом в клубе «мама» молодая и креативная парочка Waks & Quest провели breakbeat party Trip Nation
Это была первая вспышка и начало музыкального движения, свободного от стереотипа прямой бочки, красное полотно с граффити In Beat We Trust поднималось все выше и выше день за днем огонь разгорался, и это музыкальное зарево сложно было не заметить!
В 2003 на приглашение посетить Северную столицу ответил Atomic Hooligan, это был выход на новый уровень, мировой уровень. Вскоре Петербург оказался в эпицентре всех течений и толкований брэйкс-музыки, а вечеринки In Beat We trust стали музыкальным полигоном - иностранные продюсеры не боялись поделиться самым свежим и эксклюзивным саундом.
В жизни не бывает случайностей, и в канун 5-летия к успешной команде IBWT присоединился талантливый продюсер Дмитрий Голицын. Это был еще один ключевой момент в истории брэйкбит движения Питера и России. Гости вечеринок начали верить не только в "beat", но и в то, что "breaks" перестал быть чем-то заграничным, он стал своим, родным! Это было время, когда со всех концов и уголков нашей огромной страны стали доноситься новые идеи, новые концепции ломаного звучания.
И кажется логичным, что первый в мире breakbeat фестиваль Breaks Arena был проведен в нашем городе, сначала в ноябре 2005-го при сотрудничестве с TCR rec, а в этом году уже самостоятельно!

Breaks Arena pt2 стала первым глотком воздуха, для русского breaks’a, ведь сложилась интересная ситуация, когда ломаный стиль завоевал внимание аудитории, но многие отечественные продюсеры не имели возможности донести свою музыку до слушателя…

7 лет мы ждали этого!!!

Сейчас наступило время показать и в очередной раз доказать, что Петербург – это мировая столица ломаных ритмов!

Объединив всё и всех, 19 мая 07 команда In Beat We Trust откроет новую страницу брэйкбит движения!

IBWT RUSSIAN ADDITION:

>>ibwt floor>>

- Lady Waks /IBWT, MenuMusic, Electric Kingdom, West/
- !!!live!!! Spaz aka Сергей Кабаков /StepSine/ :: Нижний Тагил
- Quest /IBWT/
- !!!live!!! Golitcin /IBWT, StepSine/
- Stonewash /StepSine/ ::Kenigsberg
- Shantor /StepSine/

>>breaks etc floor>>

- Mikha Voron /IBWT, UM/
- Lexanii /IBWT/
- Egor
- Mukhamorov
- Oleg Pac

>>vip floor>>

- Pixel 4 hours hip-hop set!
...

Lady Waks::..
Первая во всем!
Диджеинг, граффити, дизайн, всего не перечислить… Эта Леди не бросает слов на ветер! За год она объехала почти всю планету, выпустила два успешных релиза и выступила на BreaksPoll Awards. А в Германии была выбрана королевой Electric Kingdom – музыкального турне, возродившего интерес немцев к ломаным ритмам.
Меньше слов, больше beat’а!!

Quest::..
О нем можно сказать: «Классика»… – и Вы не ошибетесь! Скажете: «Вот это отжиг!» - и снова не прогадаете! Родоначальник вечеринок Trip Nation, диджей с 13-летним стажем. Его сеты – это баловство, игра не на пластинках, а в пластинки, веселье, лёгкость, скрэчинги…
И если техника - дело наживное, то музыкальный вкус – сродни таланту, либо есть, либо его нет…

Дмитрий Голицын::..
С его появлением на музыкальном подиуме около двух лет назад был развеян миф, что «в Breaks’е только Саши» и был подтвержден другой – «Мужики-продюсеры не танцуют».
Жесткий, местами грубый sound нашел своего слушателя, а музыкальные праздники под названием Golitcin Live стали обязательным атрибутом не только вечеринок In Beat We Trust, но и масштабных фестивалях таких, как Breaks Arena.
Вскоре на StepSine Rec выходит долгожданная пластинка от Димы…

Lexani::..
Карьеру диджея Ваня начал, выступив на своей первой вечеринке в мае 2005 года. Уже в 20 лет он сумел зарекомендовать себя одним из лучших “начинающих” брейкс-диджеев Санкт-Петербурга, впитывая, как губка, все технические тонкости столь нелёгкого занятия

Вадим Шантор::..
Глава музыкального брэнда и одноименного лэйбла StepSine. Не одним диджеингом живет Вадим: заявив о себе смелыми ремиксами на композиции мягко говоря не ассоциирующимися с ломаными ритмами, Shantor продолжает работу над своим стилем. Несколько месяцев назад StepSine Rec перевернули новую страничку в истории русской breaks музыки – был выпущен первый отечественный винил. Пластинка разлетелась в момент!

Stonewash::..
Cильно сжатый, наэлектризованный саунд - вот каким видит и чувтвует breaks Stonewash
Диджеингом Сергей занялся лишь спустя 5 лет студийной работы, и за неполных 4 года выступлений стал заметной персоной Калининградской клубной жизни.
Молодой и перспективный, звук - его жизнь и его профессия.

Spaz::..
Школьником Сережа приобрел в ларьке кассету the Prodigy, и это было, как откровение.
Его стиль отличается олдскульным и едким звучанием
Старики брэйкс-движения найдут в нем что-то от пионеров и отцов жанра, а юные поклонники ломаных ритмов - отдушину в виде самобытного, некоммерческого звучания.
Дебютный альбом Сергея Three Ghosts In A Subway, выпущенный в 2006-м, стал бестселлером, и это всего лишь начало…

Презентация двойного диска Breaks Arena pt2, где будет микс и фильм, снятый по мотивам истории Брэйкс музыки в Петербурге. Примечательно, что подобный фильм снимается уже более года в Англии, и по анонсам должен был быть представлен на суд общественности в канун Нового года. Но если для жителелей Европы подобные кинематографические творения - это рядовое событие, то для России – это знаковое событие, символизирующее, что наша концепция, наше видение музыки интересно, узнаваемо и оригинально!

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 003.0(login) + 036.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.4 мс

Сейчас на сайте: