(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDozavtra


Dozavtra @ Pravda

17 мая 2007, Чт  

Место: Pravda
Адрес: ул. Звенигородская д. 9/11
Телефон: 907 907 1

17 мая в клубе "PRAVDA" (ул. Звенигородская, 9/11) пройдет новая вечеринка от промо-группы DoZavtra. Нам удалось вырвать из цепких рук европейских промоутеров редкий алмаз – финна Сами Койвикко с уважаемого лейбла Shitkatapult. Он выступит с «живой» программой, что особенно ценно в наш век бесконечных диджеев. Которые, как это водится, с удовольствием поддержат зарубежного гостя – Василий B-Voice специально бросает все дела в Москве и мчится к нам, где его уже ждут Алекс Егоров и Рома Korablove.

Играют:
Sami Koivikko (Finland) – LIVE!
B-Voice (Москва)
Alex Egorov
Korablove

Sami Koivikko:

Из соседней Финляндии спасать нас от внезапно вернувшейся зимы едет самый романтичный музыкант лэйбла Shitkatapult, создатель и хранитель традиций скандинавского техно – Sami Koivikko. Shitkatapult является одним из самых интересных и уважаемых лейблов последних лет, выдающим наиболее актуальную на сегодняшний день музыку – от экспериментальных звуковых абстракций до нежного и деликатного minimal-техно.

В новом тысячелетии музыкальная стилистика, в которой работает Sami Koivikko, неподвластна четкому определению – он берет лучшее из урбанистического техно, добавляет ту самую «искру» из хауса, заставляющую людей танцевать до упаду, и тщательно сдабривает это всё элементами других стилей – от эмбиента до джаза. По версии музыкальных критиков, "мощный бас и неожиданные духовые вставки оживляют сухие и строгие квадраты немецкого техно в его композициях", что, в приницпе, верно, но никакие слова не могут выразить чувства, возникающие при прослушивании изящных, теплых и красивейших техно-треков, выходящих из-под рук финского музыканта. В ноябре 2003 года Койвикко выпустил дебютный альбом "Salmiakki", на том же Shitkatapult, с множеством настоящих музыкальных жемчужин, которые всерьез и надолго засветили Сами Койвикко как мастера минимал-звучания и стали частью миксов самых известных ди-джеев. Также, Сами отметился на лейбле Festplatten и ремиксами на T. Raumschmiere (Марко Хаас), Turner, Cessna, Cycle Repair & Inflight, его треки попали во многие компиляции и миксы. По словам самого Сами, большое влияние на его творчество оказали пионеры техно-музыки Robert Hood из Детройта и немец Wolfgang Voigt.
На вечеринке Dozavtra жизнерадостный финн представит свою новую live-программу, яркую и впечатляющую.

Музыкальную направленность артиста можно представить, прослушав материалы на официальном сайте музыканта: http://www.samikoivikko.fi

B-Voice:

Пседоним B-Voice появился случайно, во время одного из ночных эфиров на радио «Станция» в гостях у Кубикова. B-Voice - значит «голос человека на букву B». Первые сеты сыграл в 1996 году в клубах "Остров Сокровищ" и "Третий Путь". С тех пор вел активную гастрольную деятельность по городам России и Европы. Выступал в Лондоне, Варшаве, Минске, Риге, Вильнюсе, Челябинске, Череповце, Екатеринбурге, Клайпеде, Праге, Париже, Киеве, Тюмени. Играл на open air'e на лазурном берегу Франци, рядом с древней пограничной крепостью. Выступал на фестивалях Казантип, Рейволюция, Big Rynda, ТусАрт, работал на радио «Станция», провел незабываемое время на радио "СубСтанция", где у него была была полная свобода самовыражения, и где он создал импровизированные воскресные ток-шоу "Уроки Минимализма". Выпустил несколько успешных CD-миксов, не считая огромного количества неофициальных миксов в сети.

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.8(db) + 000.9(menu) + 002.7(login) + 039.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.8 мс

Сейчас на сайте: