(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаHAPPY BIRTHDAY, GAUDI


HAPPY BIRTHDAY, GAUDI @ Gaudi Club

25 мая 2007, Пт 23:00   Gaudi Arena представляет:

Место: Gaudi Club
Адрес: ул. Складочная д.1, стр. 19, м. Савеловская
Телефон: 508-80-60
DJs: Lucca, ALEX GAUDINO, Грув, Sonia
Вход: Предпродажа билетов: 700 руб., в день мероприятия: 1500 руб
more info: http://www.gaudiarena.ru/events/?id=81

Самый вместительный клуб города празднует День рождения в компании верных друзей – новой сенсации европейского транса, чешской красавицы DJ Lucca, автора супербестселлера 2007 года Destination Calabria Alex Gaudino и наших соотечественников – DJ Грува и DJ Sonia

Gaudi Arena, без всякого сомнения, является сегодня главным клубом Москвы. Раз в месяц здесь проходят громкие вечеринки, стабильно собирающие от 3 до 6 тысяч человек. Gaudi Arena стал домом для фестиваля Gatecrasher Russia. В клубе выступали безусловные звезды мировой танцевальной музыки, такие как Тиесто, Пол Оакенфолд, Тимо Маас, Кристофер Лоуренс и многие другие. Сам Моби отыграл в «Гауди Арена» свой четырехчасовой диджей-сэт – случай в практике музыканта уникальный.  Мировую известность Gaudi Arena принес альбом Кристофера Лоуренса Gatecresher: Live in Moscow, записанный во время декабрьского выступления диджея в Gaudi Arena на  фестивале Gatecrasher.

Проект клуба возник в 2001 году, на пике интереса к массовым танцевальным мероприятиям. В это время в городе возник спрос на вместительные клубные площадки, способные предоставить аудитории наибольший комфорт и максимум возможных опций для клубного времяпрепровождения.

Промоутерская группа Gaudi стала первой и, на данный момент, единственной командой Москвы, которая откликнулась на эти чаяния публики, открыв клуб с самым большим в городе танцполом, способным вместить одновременно до 5  тысяч человек.

При строительстве клуба был использован опыт флагманов мировой клубной индустрии -   Privilege на острове Ибица и лондонского The End.

Для реализации этого проекта была задействована поистине уникальная площадка – здание заброшенного элеватора в десяти минутах езды от исторического центра города.  Вскоре на этом месте, практически «с нуля», возникло двухуровневое клубное пространство общей площадью 2,500 квадратных метров. Осенью 2006 года Gaudi Arena перебирается в более просторное помещение, превратившись в уникальный клуб-трансформер общей вместимостью в  8 тысяч человек.  Уже в этом обновленном Gaudi прошли вечеринки с топовыми западными диджеями – Дэвидом Гуэтта,  Marco V, Полом Оакенфолдом.

Gaudi Arena всегда держит свои обещания, продолжая оставаться флагманом московской ночной жизни.  У команды клуба – весьма амбиционные планы, которые воплотятся в жизнь в самое ближайшее время. В мае начинает свою работу Gaudi Bar. В июле в клубе отыграет знаменитый голландский диджей Армин Ван Бурен, в августе очередное английское качество музыки , звука и света на  фестивале Gatecrasher в Gaudi

А пока Gaudi Arena справляет свой четвертый день рождения в компании верных друзей, в числе которых оказались чешская красавица Lucca, итальянец Alex Gaudino,  знаменитый DJ Грув и восходящая звезда московской техно-сцены DJ Sonia. Присоединяйтесь!

ALEX GAUDINO

Уважаемый итальянский диджей и продюсер Алекс Гаудино  выпустил в начале этого года трек Destination Calabria, популярный сегодня не меньше признанных хитов The World Is Mine Дэвида Гуэтта и Love Genetation Боба Синклера.

Алекс Гаудино – далеко не новичок в музыкальном бизнесе. Еще в 1998 году он, вместе с хозяином Time Records Жакомо Майолине создал лейбл Rise Records, полностью оправдавший свое название уже через год. Выпущенные здесь треки Робби Ривьеры, Black Legend и The Tamperer принесли Rise европейскую известность, а сам Алекс был номинирован на титул Best European A&R на церемонии European Music Awards в Лондоне.

В 2003-м Алекс Гаудино приступает к продюсерской и студийной работе. Его деятельность во многом способствовала нешуточному успеху проекта Supacupa & Sambatucada. Его вариант трека Little Love был номинирован в категории «Лучший трек года» премии Musica & Dischi, был выпущен на знаменитом лейбле Positiva и получил горячую поддержку Пита Тонга. Алекс активно сотрудничает с лейблами Ministry Of Sound и Hed Kandi, выступая на их вечеринках по всему миру. Его имя регулярно попадает в чарты DJ Magazine.

Во все это - пустяки по сравнению с триумфом Destination Calabria.  Трек, записанный в содружестве с легендарной Crystal «Gypsy Woman» Waters, взорвал мировые танцполы в марте 2007 года. Эта работа, известная еще в 2003-м как Destination Unknow, сегодня получила мощный мелодичный «крючок» в виде семплированной партии саксофона из трека Calabria и, соответственно,  новое название. Это и решило дело. Destination Calabria звучит сегодня в программах Пита Тонга, Judge Jules и в эфире тысяч радиостанций на всему свету и уверенно ползет в танцевальных чартах к первому месту. Не пройдет и месяца как от этой привязчивой мелодии нам уже некуда будет спрятаться. Звание «Главного летнего хита 2007-го» Destination Calabria гарантировано.

DJ LUCCA

DJ Lucca – новое имя европейской электронной сцены, стремительно набирающая обороты девушка-диджей из Чехии, чьими работами восхищаются сегодня Карл Кокс, Пол Ван Дайк и Тиесто.

DJ Lucca начала профессионально заниматься диджеингом в 1999 году, в родном городе Брно, Чехия. Коллеги по чешскому букинг-агентству Mersley активно поддержали девушку у ее начинаниях, и вскоре DJ Lucca уже блистала на одной сцене с Ником Уорреном и Полом Ван Дайком во время многотысячных фестивалей Supersonic Garage и Hradhouse.

В 2000 году, после года обучения в Red Bull Music Academy, DJ Lucca дебютировала на международной сцене.  Серия крайне успешных вечеринок на всей Европе закрепила за ней статус самого известного чешского диджея. В 2003-м немецкий журнал Groove назвал ее «Открытием года». В том же году DJ Lucca получает престижную награду на Czech Dance Music Awards.

Четыре года назад DJ Lucca, во многом под влиянием работ Марко Карола, Рино Черроне и Данило Вигорито, начинает писать собственную музыку. Результатом этих студийных экспериментов стали треки Mirage 01 и Moon & Fastlife и Day 3, вышедшие на немецком лейбле Definition. Эти работы немедленно обрели горячих поклонников в лице Пола Ван Дайка и Карла Кокса, ставших, своего рода, крестными отцами будущей европейской звезды.

Во многом благодаря их поддержке звезда DJ Lucca сегодня ярко сияет на европейской танцевальной сцене. Девушка играет на знаменитых фестивале Dance Valley и, в качестве support DJ, участвовала в туре DJ Tiesto. DJ Lucca активно сотрудничает с Крисом Либингом и занимается делами собственного независимого лейбла Acapulco. За ней – будущее.

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Etroman Etroman   22/05/2007 13:02
телка симпотная.

Omega Omega   24/05/2007 18:28
ибать.. за полторашку не пойду.. нада мля готовить сани летом патамушта ... ёпт

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 037.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.2 мс

Сейчас на сайте: