(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфиша10 YEARS OF SUBLIMINAL!


10 YEARS OF SUBLIMINAL! @ RAЙ

27 апреля 2007, Пт 00:00  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74
DJs: Erick Morillo

Уже на протяжении 10 лет нью-йоркский лейбл Subliminal Records, является ведущим звукозаписывающим лейблом в Мире. Самые маститые звезды мировой клубной сцены, являются постоянными резидентами лейбла.

Десятилетие творческой деятельности лейбл Subliminal, отпразднует серией вечеринок по всему миру.

В России юбилейная вечеринка, будет ознаменована – 3-х часовым сетом от создателя и прародителя лейбла известного dj’я и продюсера  – ERICK’а MORILLO, в самом шикарном клубе Москвы – «RAЙ», при поддержке бренда «Императорская Коллекция»

Erick Morillo- это самая яркая платиновая звезда клубной сцены! Он - король танцевальной музыки! Самый независимый и самый узнаваемый Dj планеты!

За Эриком Морилло прочно укрепилась репутация самого европейского американца. Для клабберов по обе стороны Атлантики он является своеобразным связующим звеном-Морилло приучает американских слушателей к последним достижениям британского progressive house, одновременно пропагандируя в Старом Свете уникальные возможности неувядающего стиля NY Garage.

Привычка смешивать различные музыкальные жанры появилась у Эрика давно. Еще в юности, играя в ночных клубах, он с ходу переделывал стандартные европейские поп-песенки на латинский лад.

Этот талант Эрика не остался без внимания. Услышав необычные ди джейские сэты Морилло, известный в начале 90-х реггей певец El General попросил Эрика заново переписать одну из его песен. El General не ошибся. Песенка “Muevelo” стала хитом, и в 1992 году она была признана журналом Billboard «лучшим синглом в стиле латино». Однако к началу 90-х все эти игры «в латино» для Эрика были уже вчерашним днем. Он был без ума совершенно от других ритмов – в Нью-Йорке в моду входил хаус. Морилло с головой ушел в новую музыку, выдавая невероятное количество свежих, поистине революционно звучавших хаус треков. Такая продуктивность не могла ни радовать владельцев знаменитого лейбла “Strictly rhythm”, своевременно заключивших контракт с молодым дарованием. Они прозвали его Эриком «More» Морилло – за то, что записанного им материала хватило бы и на три альбома – и помогли выпустить дебютную ди-джейскую компиляцию “Live and More.

Альбом имел шумный успех, и к Морилло с предложением работы потянулись продюсеры. Одним из таких чутких на ухо господ оказался продюсер по прозвищу The Stuntman. Он как раз искал музыкантов для нового проекта и ориентированный на новомодный хаус Морилло оказался хорошим приобретением. Эрик привел в группу своего старинного знакомого Марка Энтони. Вместе великолепная троица, известная отныне, как группа Reel 2 Reel, записала дебютный трек “I like to Move it”. Смесь настоящего хауса и карибской рагга-музыки взорвала мировые танцполы. Невероятным образом эта песенка стала популярна далеко за пределами Америки – под “I like to Move it” с одинаковым удовольствием танцевали в Лондоне, Берлине, в Москве.

Феноменальный успех проекта Reel 2 Reel позволил Эрику Морилло свободно путешествовать по миру. Но, странное дело – в Европе к нему все чаще подходили люди, прекрасно знающие его предыдущие, по настоящему хаусовые, работы. И это стало для Морилло моментом истины. Он решает завязать с поп-музыкой и вернуться к своим ди-джейским корням, предпочтя сомнительной карьере поп-звезды, что-то действительно интересное и настоящее, а именно, музыку, которая нравилась бы ему самому. В 1997 году начинается новая страница в биографии Эрика Морилло. Деньги, заработанные им во время работы в Reel 2 Reel, он решает потратить на раскрутку собственного лейбла “Sublinimal Records”.

Первые же спродюсированные Морилло треки доказали, что на рынке танцевальной музыки появился новый, очень сильный игрок. Звук, пропагандируемый Sublinimal, совмещал в себе жесткий «качающий» ритм британского progressive house с душевностью традиционного американского стиля garage.

Обогащенные голосами Нью-Йоркских соул-див и глубокими фанки-басами треки Believe, In my House, Reash стали настоящей классикой жанра. Вскоре у Морилло появляется компания единомышлинников. Его старые друзья Hose Nunez, Harry «Cho Cho» Romero подписывают контракт с Sublinimal, превратив и без того сильный лейбл в настоящее сообщество звезд. Вместе друзья, взявшие себе коллективный псевдоним The Dronez, делают огромное количество ремиксов для рок и поп звезд. Среди их клиентов числятся:

Puff Daddy, Whitney Houston, Diana Ross, Basement Jaxx, The Sneaker Pimps, Macy Gray.
Однако, студийная работа и производство ремиксов – это только часть невероятной активности Эрика Морилло. Все это время он не бросал работу клубного ди-джея,  гастролируя по всему миру - от веселой Ибицы до чопорного Майами. Фирменные вечеринки Sublinimal session получили теплый прием в Америке и Европе не только у простых клабберов, завсегдатаев Нью-оркского Shelters и мега-клуба Pasha(Ибица), но и у опытных музыкальных критиков. Из их рук Эрик Морилло неоднократно получал самые престижные награды – в 1998 году он был признан «лучшим ди-джеем года», а потом еще трижды был номинирован на это звание ведущим британским журналом «Muzik». Сегодня огромными тиражами продаются компиляции треков, выходящие на лейбле Эрика Морилло с одноименным названием Sublinimal session.
Таких компиляций на двух CD выхлдило уже пять. Sublinimal session – 4 включил в себя все самые интересные релизы лейбла, а миксовали его действительно звезды мировой величины – Who da Funk и Hose Nunez. А совсем недавно Эрик морилло представил нашему вниманию уже пятую по счету часть Sublinimal session, которую смиксовал уже собственноручно. Казалось бы, на сегодняшний день Эрик Морилло добился всего, о чем мечтал. У него есть репутация самого изобретательного хаус-продюсера мира, собственный лейбл, верные друзья и преданные поклонники.

Но амбиции Эрика Морилло не знают границ.
Сегодня он мечтает о мировом господстве. «Для полного счастья мне не хватает лишь собственного клуба, радиостанции и нескольких офисов в Европе», - говорит Эрик: «Я не хочу замыкаться на чем-то одном, зачахнуть в пределах отведенного мне музыкального гетто. Мы объединим все стили танцевальной музыки, всех талантливых ди-джеев планеты, от Луи Вега и Дэвида Моралеса до Лорана Гарнье и Даррена Эмерсона».

У тебя есть шанс войти в историю…...

 

Пятница 27 апреля 2007 года

"10 YEARS OF SUBLIMINAL"!

При поддержке «Императорской Коллекции»

Сбор гостей в 00.00

Клуб «RAЙ», Красный Октябрь, Болотная набережная, 9

VIP- RESERVE:  364-01-01, 767-14-74, 230-00-35

Фотографии по теме

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.6(login) + 038.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.7 мс

Сейчас на сайте: