(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфиша27 мая - Подарите городу зебру!


27 мая - Подарите городу зебру! @ Plaza

27 мая 2004, Чт   antenna pr представляет:

Место: Plaza
Адрес: наб. Макарова, 2, м. Василеостровская
Телефон: 323-90-90
more info: www.antenna-pr.ru

На день рождения принято дарить подарки. А что подарить городу на его 301-ый день рождения? Наверное, то, чего у него нет!

Помните, в детстве родители водили Вас в Ленинградский зоопарк? Там был огромный слон, дикая собака Динго и, конечно, чудесная полосатая лошадка - зебра, которая приводила в восторг не только детей, но и взрослых. Как будто одетая в черно-белую пижаму, зебра больше всех других животных напоминает нашу сегодняшнюю жизнь, потому что черные и белые полосы чередуются на ней, сливаясь в один узор, точь-в-точь как в реальной жизни. И не зря говорят, что не бывает двух зебр с одинаковыми рисунками, как и не бывает людей с одинаковыми судьбами. Наверное, не все знают, но в зоопарке уже много лет нет ни слона, ни дикой собаки Динго, и вот уже пять лет как нет зебры.

"Спешите творить добро!" - сегодня этот призыв находит все больше и больше последователей не только в богатых странах мира, но и в России. В начале этого года, узнав о состоянии нашего Ленинградского зоопарка, мы решили сделать хоть что-то, что могло бы улучшить его сегодняшнее положение. Мы не берем на себя обязанности государства - мы просто хотим сделать что-то, что могло бы помочь тем, кто действительно в этом нуждается.

27 мая в клубе PLAZA пройдет благотворительный концерт все деньги от которого пойдут на покупку зебры для нашего зоопарка. Она уже заказана и ждет своего рейса в Калининградском зоопарке.

Все участники акции работают и помогают абсолютно безвозмездно. Самым первым откликнулся Андрей Губин - он отменил свои гастроли на этот день и согласился приехать и бесплатно выступить в Петербурге. Вслед за Андреем инициативу поддержали группа "Демо", Сергей Боярский, Олег Кваша, группа "Евро", Константин Легостаев и финский ди-джей с созвучным именем Zebra. Список артистов постоянно увеличивается.

Выступить спонсором акции согласилась компания Zebra Telecom. Компания "Конфаэль" бесплатно изготовит шоколадную зебру практически в натуральную величину, а один из питерских дизайнеров сошьет костюм зебры. Обе зебры будут проданы на благотворительном аукционе, а средства перечислены в Ленинградский зоопарк.

Все действия абсолютно прозрачны – средства, собранные от спонсоров и продажи билетов на мероприятие напрямую будут перечислены на счет зоопарка.

Пройдет совсем немного времени, и уже в начале июня зебра приедет в Петербург.

Чтобы любоваться полосатой лошадкой не только на картинках, давайте подарим нашему зоопарку зебру, а для этого – приходите на концерт в клуб PLAZA (Стрелка В.О. наб. Макарова, 2. Тел. 323 9090) 27 мая 2004 года!

Сдавать деньги на подарок не надо, достаточно просто купить билет на концерт.

А уже летом Вы сможете прийти в зоопарк в Александровском парке и полюбоваться на зебру, в приобретении которой принимали участие и Вы!

Спешите творить добро!

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 038.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.0 мс

Сейчас на сайте: