(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаPACHA


PACHA @ Адмиралтейская наб.8

29 января 2005, Сб   GLOBAL POINT представляет:

Место: Адмиралтейская наб.8
Адрес: Адмиралтейская наб.8
Телефон:
DJs: Wally Lopez,Andy B,Катрин Весна,Виталик,TITO,Mask,Keet,Tony Lil’

PACHA - это не просто здание с террасой и бассейном на самом отвязанном курорте Испании - острове Ибица. Это легендарный клуб, который в миг стал танцевальной Меккой для всех посетителей острова. Его символ, две вишенки, олицетворяющие красивую и сладкую жизнь, за 31 год распространились по всему миру. Сейчас у клуба более 70 филиалов по всей Европе и в США, на его счету непревзойденные по качеству мероприятия и любовь звезд шоу-бизнеса. Те, кому посчастливилось побывать в PACHA, мечтают туда вернуться, а кто не был - стремятся приблизиться к своей мечте, как можно ближе…

29 января 2005 агентство GLOBAL POINT и журнал D:-PM при глобальной поддержке пива   FOSTERS представляют первое официальное мероприятие самого легендарного клуба PACHA в Санкт-Петербурге. Музыка в исполнении резидентов всемирноизвестного клуба - Wally Lopez(House Room) и Andy B(R’N’B Room) перенесет гостей на солнечный остров в атмосферу беззаботного веселья и уникального шоу.

Лучший ди-джей Испании - Wally Lopez, основатель лэйбла LA FACTORIA DISCOS впервые выступит в Санкт-Петербурге. Его талант продюсера и ди-джея признан такими гениями хауса, как Erick Morillo, Danny Tenaglia, Pete Tong, Francesco Farfa. А легендарный Steve Lawler назвал его "героем нашего времени".

Только за этот год Wally Lopez записал более 40 ремиксов для Robbie Rivera, Dirty Vegas, Ananda Project, также для поп-идолов Испании Monica Naranjo и Miguel Bose. В данный момент продолжает делать ремиксы на 'Underwater' label и готовит к выходу новый альбом, который станет сюрпризом для всех любителей танцевальной музыки.  Первыми кто услышит композиции с нового альбома Wally Lopez станут гости вечеринки Pacha (Spb).

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Jazz Jazz   16/01/2005 09:58
ахуенно! пойду!

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 003.0(login) + 037.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.8 мс

Сейчас на сайте: