(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаStar Party


Star Party @ MAGMA

22 января 2005, Сб 23:00  

Место: MAGMA
Адрес: ст. метро Дружбы Народов, бул. Леси Украинки 34а (подземный комплекс)
Телефон: 451-74-94
DJs: GINO SCALETTI aka DIFFERENT GEAR (London, UK) DJ Platon (Star FM, Одесса) DJ Lim-it MC Tonique Балет «Don't touch» DJ D.Mon & MC VIP (afterparty)
Вход: Цены на вход уточняются. Т. 451-74-94
more info: www.tonrecords.com.ua

DJ Gino Scaletti

Карьера Gino Scaletti в музыке началась с организации вечеринок в его родном клубе Naples в Лондоне. И вот уже в течение 15 лет он является неотъемлемой частью клубной культуры британской столицы, занимаясь сочинительством и ремикшированием музыки.

В начале 90-х Scaletti стал резидентом клуба Zap Club в Брайтоне. Так началась его диджейская карьера. Это резидентство продлилось два года, после чего Gino продюсировал after-party в клубе Space . Шел 1992 год, и тогда Space стал одним из первых клубов, начавших пропагандировать progressive. Регулярно с выступлениями сюда заглядывали такие люди как Billy Nasty, Charly Hall, Darren Emerson и Moose. Причастность Gino к клубу сделала его известным, позволила раскрутиться, и предложения поступали со всей Европы. Он был приглашен выступить на очень известных акциях SOMA в Париже и Blade в Вене. Позже Gino становится ежемесячным резидентом одного из Лондонских клубов, который назывался Fine.

Страсть к сочинительству никогда не покидала музыканта, и, окунувшись в атмосферу клубного андеграунда, Gino Scaletti открывает звукозаписывающую студию Soundquest, на которой работает до сих пор. Клиентами Soundquest были Peace Division, Problem Kids, Novamute, Killabite и многие другие.

Ключевым моментом в творчестве Gino является работа над ремейком старой композиции Police - 'When The World Is Running Down'. Так родился известный ныне проект differentGear. Музыкант объединился со своим старинным другом Quinn Whalley и сдудийным инженером с Soundquest, чтобы ремикшировать песенку группы Police для того, чтобы диджеи могли играть ее в своих сетах. Ремикс получился отменным, но напечатать удалось лишь несколько копий трека, которые были раздарена некоторым диджеям - друзьям участников проекта. Композиция DifferentGear Vs The Police - 'When The World Is Running Down- You Can't Go Wrong' стала одной из лучших на Miami Winter Conference 2000 года, имела успех в английских чартах и явилась частью более чем 100 различных компиляций.

Далее последовали ремиксы на Jakatta - 'American Dream', Stereo Mcs - 'Deep Down And Dirty', The Ones - 'Flawless', Pure Tone - 'Addicted to Bass', Goldtrix & Andrea Brown - 'Trippin' и Sia - 'Drink to Get Drunk'. Руководство Sony music было под впечатлением от этих вещей, и участники Different Gear получили авторские права на релизы каждой из них.

Таким образом Gino стал известен. Успех его творений сделал его довольно значимой фигурой в танцевальном мире.

DJ PLATON (STAR FM, TON RECORDS, UA)

Настоящее имя - Платон. Стиль музыки - самые разные проявления progressive. Предпочтение отдает Английским, Американским и Голландским композиторам. Больше всего любит энергичный groovy progressive и красивый, мелодичный progressive trance. Любимые лейблы: Sog, Saw, Release, Deep, etc.

Начал карьеру DJ-я в 1995 году. В 1996 году работал резидентом в клубе "Pall Mall". В 1999 году стал организатором серии вечеринок "Euro Club" в клубе "Фараон". В 2000 году работал на радиостанции "Авто FM" в проекте "Авто Микс".

 В том же году начал работу в проекте "Бикини" на радио "Фил" - радиостанции, которая уже стала легендой в г. Одессе.

В 2002 году организовал собственный лейбл "Ton records", на котором вышла пластинка "dj Platon - Outlaw". В этом же году работал резидентом в клубе "Студия 21". Этот клуб навсегда остался "любимым".

В 2003 году, стал организатором проекта "Жаркое Место" на радио "ГЛАС" и серии одноименных вечеринок в клубе "Космо". В этом же году работал резидентом в клубе "Молоко" и "Остров С!".

В 2004 году работал программным директором радио "Глас", заканчивая обучение в магистратуре. Работал в клубе "Остров С!".

В Одессе работал в клубах "Паго", "Космо", "Студия 21", "Малибу", "69", "Молоко", "Капитан Морган", "Фактура" и многих других.

В настоящий момент активно занимается своим лейблом, готовит к открытию первый украинский интернет-магазин для ди-джеев. Вместе с резидентом проектов Flying Dutchman и Special Flight – dj Eddy Good, продюсирует и работает в VIP танцевальном проекте СТУДИО 21 на СТАР ФМ.

В Украине работал в:
Киеве (Opium DC)
Cимферополе (Galaxy)
Херсоне (Калипсо)
Запорожье (Сlub 2000)

Участвовал в фестивалях:

DJ'S Session (Паго, 2001)
Точка Сборки (Дворец спорта, 2003)
World DJ Day (Студия 21, 2003)
Казантип 2002 (Крым)
Z-games 2003 (Крым)
1-ое апреля (Молоко, 2004)
Казантип 2004 (Крым)

Работал вместе с:

Eddy Good (Flying Dutchman, NL)
Nick K (Lowriders, Yoshitoshi, NL)
Subsky (Red Flag Collective, Release records, Turkey)
Per (Earth, NL)
Andy Jarrod (3beat records, UK)
Ray Stanley (Sancho Panza Project, UK)
Meile (Inner Space, NL)

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.7(menu) + 002.2(login) + 034.8(dispatch) + 000.5(menu2) = 038.8 мс

Сейчас на сайте: