(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаПятница 13.Призрак в Опере


Пятница 13.Призрак в Опере @ Opera Club

13 апреля 2007, Пт 23:00  

Место: Opera Club
Адрес: Ул. Трехгорный вал д. 6
Телефон: 605-89-00, 605-98-22
DJs: Карпекин, Young, Max, Лосе, Julio Iglesias jr.

Множество фантомов таят укромные уголки старого театра «Опера».

Этой ночью маски будут сорваны - на фантастическом маскараде призраки покажут свое настоящее лицо!!

Грандиозная постановка, исполненная для главного персонажа клуба- того, кто еженощно, никому неизвестный и неузнанный наблюдает за всем, и вся…подмечая промахи, улавливая фальшивые ноты, мельчайшие детали, незаметные для простых смертных…
Его лицо скрывает полумрак недоступных и неожиданных позиций. Он готовит невероятный сюрприз для своих гостей!!!

Будьте готовы увидеть незабываемое шоу!!!

dj 's Карпекин, Young, Max, Лосев 

Special Guest - выступление Julio Iglesias jr.  http://www.juliojr.com/

«FIGURY production, LLC»,  MTV (Russia)

При участиижурнала «ОК!» , MAIL.RU, Fashion TV (Russia)

При содействии: международного холдинга «NEIMS»

Представляют:  впервые  в  ЕВРОПЕ!

эксклюзивное выступление и презентацию альбома «Tercere Dimension»
(специально для России!)

Самый красивый латиноамериканский певец ХУЛИО ИГЛЕСИАС младший

Музыкальная сенсация от династии Иглесиас - уникальна по своему роду, так как этот проект станет ДЕБЮТОМ в Европе для молодого, но уже получившего признание, популярность и зрительскую любовь в Латинской Америке и Испании певца - Хулио Иглесиаса младшего.

Его визит  и ставка на Россию, не случайна, так как с нашей страной связано очень много положительных и позитивных моментов, как в личном, так и профессиональном плане.

«Страна, прославившаяся самыми красивыми девушками в мире, высокой культурой и неограниченными творческими возможностями и потенциалом, - говорит Хулио младший,- с детства интересовала  и манила меня, как  сказка про чудную страну, где исполняются многие желания и куда непременно хочется попасть…! Поэтому, своим  эксклюзивным выступлением и  презентацией  альбома, который издается  специальным тиражом для России и последующим промо-туром по стране,- продолжает певец,-

я хочу осуществить столь давнюю и желанную мечту: увидеть и полюбить Россию, так, как ее любят в моей большой музыкальной семье отец и брат!»

Это беспрецедентное событие пройдет 13 АПРЕЛЯ 2007 года в 23.00 на одной из элитных клубных площадок Москвы, где соберутся самые известные, яркие и талантливые представители эстрады, бизнеса, шоу индустрии и развлечений, популярные клубные персонажи, представители индустрии красоты, политики, спорта, телевидения, кино и др.

Зрителей ждет не только презентация альбома и ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ певца, но и много «живого» и эмоционального общения со звездой. Они смогут воочию увидеть и услышать настоящего молодого мачо рок-поп сцены Хулио младшего, чье творчество и работа уже заслужили наибольших похвал со стороны Латиноамериканской и испанской публики, и отмечено наивысшими наградами от профессионалов музыкальной индустрии и развлечений Латинской Америки и Испании.

КРАТКАЯ СПРАВКА:
Julio Iglesias Jr. родился в Мадриде (Испания) , в семье всемирно известного певца   Хулио Иглесиаса и победительницы конкурса красоты- Изабеллы Прейслер. В самом раннем возрасте он  переехал в Майами (Флорида), где  живет и по сей день. Его жизнь  всегда  была окружена музыкой, но его собственный путь на большую сцену начался в конце 90-х годов, когда он выпустил свой первый сингл  на английском языке. Но по настоянию отца, решил не заниматься карьерой и сосредоточиться на другой области своего совершенствования.

Вторым шагом, более обдуманным, желанным и  не моного бунтарским, как в профессиональном, так и   духовном плане,  стал альбом  «Tercere Dimension», выпущенным при поддержке и участии компании WARNER MUSIC LATINA, который Julio Iglesias Jr. презентует впервые на латиноамериканскую публику и просто взрывает своими эмоциями, голосом и напором национальные хит парады и чарты! Julio Jr., пожелал вернуться к  своим корням  и  восстановить свое «Я», это был многообещающий музыкальный поиск , завоевание новой музыкальной территории и не случайно он  решил петь на испанском языке, результатом чего явился  этот альбом .

"Музыкально - Я чувствовал себя более зрелым и мне было очень комфортно

 петь на испанском, моем родном языке," - говорит певец.

 Julio Jr. черпал вдохновенье из английского рока, он не только писал стихи , но и принимал активное участие в аранжировке песен. «Tercera Dimension» -альбом, в котором собраны элементы рока и испанских мелодий. Каждая песня вмещает в себя индивидуальную яркость ритма и смысла.

" Я не хотел, чтобы это были мои песни, я хотел бы чтобы каждый слушатель примерил на себя и сделал песню своей"- говорит Julio Jr.

"Эти песни о жизни, о таинстве любви , о выживании в жестком и сложном мире, где мы все еще стараемся сохранить позитивный взгляд на вещи."

Саунд-продюсерами альбома выступили:  Pete Masitti(Olga Tanon, Hootie&the Blowfish, Danny Wood) и  Luis Fernando Ochoa( Shakira, Bacilos, Ricky Martin) , разные в своем роде, но одинаковые своим свежим взглядом и идеями!

Julio Jr. не останавливается на достигнутом и это только начало….начало стремительного восхождения  к вершинам мирового музыкального олимпа , не знающего ни границ, ни языковых преград!

Совсем недавно  Julio Jr. стал ведущим программы «Grammy Pre-Show», в Барселоне (Испания). «Звездные гости, знаменитые лица….и конечно же  ведущий:

латиноамериканский певец-красавчик Julio Iglesias Jr. - рейтинг программы  как никогда высок!»

                 

                "ХУЛИО ИГЛЕСИАС младший в МОСКВЕ!

                                                                                           С любовью, для  РОССИИ!"


 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 040.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.2 мс

Сейчас на сайте: