(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаGLAM-0-RAMA


GLAM-0-RAMA @ Бар 1171 (ЗАКРЫТ)

13 апреля 2007, Пт 22:00   1171 представляет:

Место: Бар 1171 (ЗАКРЫТ)
Адрес: Саввинская набережная, дом 21 м. Киевская
Телефон:
DJs: Сергей "Духless" Минаев
Dresscode: smart casual
Вход: free

Бар ОДИННАДЦАТЬСЕМЬДЕСЯТОДИН продолжает серию GLAM-O-RAMA специальной вечеринкой с участием скандально известного литератора, автора бестселлеров «Духless» и Media Sapiens (части первая и вторая) СЕРГЕЯ МИНАЕВА.  Впервые мастер художественного слова попробует себя в качестве диджея.

Серия Glam-o-Rama - это циничная  провокация, попытка доказать очевидный факт переоценки значения диджейской профессии.

Диджеями не рождаются. На самом деле освоить основы диджеинга можно всего за пару дней. Дальнейшее – уже дело техники. При правильной подаче вечеринка с диджеем-непрофессионалом вызывает не меньший резонанс, нежели выступление топовых диск жокеев.

Яркая личность за диджейским пультом всегда интересна. Оказалось, что для публики главное – не искусная техника сведения, а индивидуальность приглашенной звезды и ее скандальная слава. Это было убедительно доказано 22 февраля на вечеринке с участием Азии Ардженто, итальянской кино-дивы, звезды фильмов «Пурпурная Дива», «XXX» и «Земли мертвых». Ее выступление больше напоминало панк-шоу: пластинки мешались самым причудливым образом, за модным электро следовал трек Nirvana, залитый водкой пульт отказал в самый ответственный момент. С точки зрения «настоящих» диджеев это был провал. Но у серии Glam-o-Rama своя логика. Провал обернулся триумфом, и диджей сет Азии Ардженто стал, пожалуй, самой яркой вечеринкой  последнего времени.

Это успех позволил  продолжить серию вечеринкой с участием, пожалуй, самого одиозного московского персонажа, успешного бизнесмена и не менее успешного писателя Сергея Минаева. Год назад его почти автобиографическая «повесть о ненастоящем человеке» «Духless» стала национальным бестселлером и разошлась по стране фантастическими тиражами. Следующая книга Сергея Минаева, политическая сатира Media Sapiens, была в штыки принята литературными критиками и даже была удостоена премии «Полный абзац» за сомнительные достижения в издательском бизнесе. Однако эта дурная слава лишь подогрела интерес к произведению, и за первый месяц продаж было куплено  почти полмиллиона (!) экземпляров Media Sapiens. Однако, как оказалось, это был еще не финал.  22 марта в продажу поступила книга «Media Sapiens. Часть Вторая»  - совершенно неожиданное продолжение романа. 

Провокация, затеянная Сергеем Минаевым,  продолжается. Теперь пришло время негодовать критикам музыкальным – в черную пятницу, 13 апреля, господин Минаев отыграет дебютный диджей-сет в баре Одиннадцатьсемьдесятодин. Добро пожаловать в причудливые  духless-миры Сергея Минаева.

СЕРГЕЙ МИНАЕВ

автобиография

 Я родился и живу в Москве с 25 января 1975 года. Я занимаюсь винным бизнесом, публицистикой и литературой (если позволите).

Высшее образование я получил в Историко-Архивном Институте (РГГУ). Практического применения оно, к сожалению, не получило, но зато позволяет мне время от времени проводить исторические параллели и совершать в беседе исторические экскурсы, что, несомненно, делает меня интересным собеседником.

То, о чем я обычно беседую практически еженедельно, отражается в моей авторской колонке на Взгляд.ру или публикациях в «Буржуазном журнале».

В основном, это мой собственный взгляд на наиболее значимые события, происходящие в медиа, бизнесе, политике и обществе. В какой-то момент из записок на ресторанных салфетках, колонок и коротких эссе родился роман "Духless".

Что еще? В биографиях принято писать о хобби, политических взглядах, увлечениях и привычках. Я не состою ни в одной политической партии и ни в одном общественном движении. Единственное движение, в котором я участвую, это движение вперед, чтобы стать лучше.

Из привычек и увлечений отмечу лишь курение и ведение он-лайн дневника.

В общем, я такой же, как многие из вас.

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.7(login) + 038.8(dispatch) + 000.5(menu2) = 043.7 мс

Сейчас на сайте: