(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMXTronica


MXTronica @ Депо третьего трамвайного парка

31 марта 2007, Сб   Jet Set Holding представляет:

Место: Депо третьего трамвайного парка
Адрес:
Телефон:

MARLBORO MXTRONICA – международный танцевальный проект, за два года существования которого прошло более двадцати пяти событий в крупнейших мегаполисах мира.

Все началось в январе 2005-го года в Аргентине -  в городке Мар Дель Плата на берегу Атлантического океана были организованы две вечеринки подряд, о которых потом многие вспоминали. Вечеринки назывались MARLBORO MXTRONICA – тут слышался и «микс», и «троник» (от англ. «элемент управления»), и намек на электронную музыку.

Электронной музыки, в исполнении лучших диджеев, и вправду было много, но ею дело не ограничивалось: в ход шли недешевые технические ухищрения, сложные танцевальные номера и «лайв» выступления музыкантов.

Очень скоро MARLBORO MXTRONICA превратилась в глобальный международный проект: вечеринки проходили в самых разных уголках земного шара. Многомиллионные Токио, Мехико, Барселона, Буэнос-Айрес, Джакарта, Марракеш "содрогнулись" от не имеющих аналогов стилистических, эстетических и технологических инсталляций из света, видеоэффектов и ритма.

В декабре 2005-го MARLBORO MXTRONICA добралась и до России. Шесть больших сессий проекта – в Москве и в Санкт-Петербурге – оказались отличным поводом узнать, как на самом деле должны выглядеть глобальные танцевальные фестивали. Кроме того, под эгидой MARLBORO MXTRONICA Club Nights регулярно проводятся мероприятия в лучших клубах Москвы, и других городов России.

MARLBORO MXTRONICA и не думает сбавлять обороты: эта история только начинается…

В течение 2 лет хедлайнерами шоу MXTRONICA в России становились исполнители мирового уровня, такие как DJ Jose Padilla, Steve Lawler, Dmitry from Paris, Romain BNO, Danny Howells, Seb Fontaine и легенда электронной сцены – команда Underworld.

По итогам 2006 года, проект MARLBORO MXTRONICA получил награду в номинации “ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ПРОЕКТ” на церемониях вручения премий в области клубной индустрии “Nightlife awards” 9 февраля 2007 г. в Санкт-Петербурге и 3 марта 2007 г. в Москве.

MARLBORO MXTRONICA Fusion Festival

30-31 марта 2007 г.

30 марта 2007 г. в Москве и 31 марта 2007 г. в Санкт-Петербурге MARLBORO MXTRONICA Fusion Festival  соберет самых требовательных ценителей правильной электроники, готовых получать от вечеринки весь спектр ощущений и полноту эмоций за одну ночь. Тонны высококачественного звука, мощнейшая световая и видео атака, фрик-перформанс от непревзойденных мастеров мирового клубного перформанса (Канада) и самая продвинутая музыка от мелодичного хауса до глубоких динамичных минимал-ритмов.

На едином танцполе MARLBORO MXTRONICA Fusion Festival будут объединены два различных направления живой электронной музыки. Основная идея проекта – создание специальной фьюжн-атмосферы  путем резкой трансформации музыкального наполнения.

Fusion Festival стартует с легких хаус-ритмов, затем их сменяют взрывные биты от электронных экспериментаторов, в творчестве которых превалируют более ортодоксальные направления электронной музыки.

Необычный музыкальный фьюжн-эксперимент в сочетании с качественным лайв-воплощением различных мейнстримовых музыкальных направлений и тенденций создаст тот самый эффект незабываемой атмосферы в стиле «Фьюжн».


Line Up

30-31 марта 2007 г.

23.00 – 00.30 DJ Vincent Vega (Германия)
00.30 – 01.15 Cicada Live (Англия)
01.15 – 03.00 DJ Seb Fontaine (Англия)
03-00 - 04-45 Trentemoller live featuring dj T.O.M. Live (Дания)

04-45 - 06-30 DJ Omid 16b (Англия)

Артисты

30-31 марта 2007 г.

TRENTEMOLLER Live (Poker Flat, Audiomatique) feat. DJ T.O.M. (live) (Дания)

Anders Trentemoller  - вундеркинд электроники, один из самых заметных персонажей мировой танцевальной жизни последних лет. Techno-максималист и  самовлюбленный меланхолик, в конце прошлого года выпустивший свой новый альбом ‘The Last Resort', благодаря которому Андерс уже выдвинут на соискание ряда престижнейших музыкальных наград. Живое выступление одиозного датчанина, живущего в мире электронных звуков  - бесспорно одно из самых ожидаемых событий для страстных любителей самой правильной электроники.

CICADA Live (Англия)

Пробные выстрелы проекта прозвучали пару лет назад, сразу поставив группу на высочайший  уровень эталонных Хаус - проектов современной электронной сцены. Сейчас Cicada  - одна из самых обсуждаемых в Англии электронных команд. Смешивая живые инструменты, ледяной женский вокал, олдскул синтезаторы и драм машины, наравне с гитарным звучанием, на сцене Cicada получает абсолютно аутентичное звучание.

SEB FONTAINE (Англия)

Персона мирового масштаба в мире танцевальной музыки, не нуждающаяся в особых представлениях. Его профессиональные навыки подтверждены многолетней работой с лучшими клубами Лондона и Ибицы. Его авторские компиляции Prototype продаются миллионными тиражами и являются законодателеми музыкальных тенденций, а фирменные вечеринки Type в лондонском клубе The Cross каждый месяц собирают на танцполе самую требовательную европейскую публику. В искусстве подбора и подачи музыкального материала ему просто нет равных.

OMID16B (Sexonwax, Англия)

Любимец британских музыкальных изданий, в своих релизах Omid Nourizadeh меняет творческие псевдонимы как перчатки, при этом оставаясь адептом глубокого и ритмичного хаус звучания в вариациях от сексуального трайбла до ритмичного техно-саунда. Владелец независимого лейбла Sexonwax,  постоянный гастролер мировых клубных столиц, музыкальный миссионер самых авангардных тенденций, реализующий свою духовную философию на танцполах. Омид является  действительным членом  первой house супергруппы S.O.S., на редких вечеринках которой на Miami WMC, Ибице и в Лондоне собираются все сливки танцевального менеджмента и прессы.

VINCENT VEGA (Германия)

Саунд -продюсер с классическим музыкальным образованием, регулярно штурмующий танцевальные хит-парады Европы и США. Во времена становления современной электрохаус культуры его  неповторимые диджейские сеты с использованием элементов живого звучания  привнесли новые тенденции в развитие танцевальной музыки.  В активах Vincent Vega солидный список успешных релизов, выступление на крупнейших музыкальных фестивалях, ряд блестящих рецензий в авторитетных СМИ и самые положительные рецензии от гуру электронной музыки. 

Площадки

Москва, 30 марта 2007 г. – Бизнес Центр «Нагатинский».

MARLBORO MXTRONICA позволяет своим гостям испытать атмосферу фьюжн в действии. Организаторы специально трансформируют представление клубной тусовки о тех местах города, которые, на первый взгляд, никак не связаны с танцевальными  мероприятиями и специально выбирают для своих грандиозных проектов площадки, в которые может проникнуть необычная атмосфера фьюжн, позволяющая объять необъятное и совместить несовместимое.

Так в октябре 2006 г. Бизнес Центр «Нагатинский» был специально реструктуризирован для проведения проекта MARLBORO MXTRONICA, хедлайнером которого была легендарная электронная группа Underworld.

30 марта 2007 г. этот же павильон «Нагатинского» бизнес центра вновь только на одну ночь будет подвержен невероятной трансформации. Фьюжн ворвется в этот просторный павильон, изменив ваше представление о том, какой может стать вечеринка будущего. Новый фюжн-декор площадки, платная стоянка и непосредственная близость от станции метро «Коломенская» также выгодно отличают БЦ «Нагатинский». Удобное расположение и комфортная нестандартная атмосфера – несомненные плюсы для гостей мероприятия с самым изысканным вкусом.

Санкт-Петербург, 31 марта 2007 г. - «Депо Трамвайного парка №3»

Одно из самых старинных депо в городе еще хранит в себе тайны начала прошлого века. Оно никогда не ассоциировалось с клубными мероприятиями. Однако в последний день марта винтажное Депо Трамвайного Парка впервые трансформируется в высокотехнологичную клубную площадку будущего. Фьюжн - клуб, созданный на одну ночь, заворожит декорациями и самым качественным живым звуком.

Контактная информация:

Организатором MARLBORO MXTRONICA под эгидой торговой марки MARLBORO является компания «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг».

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.8(login) + 039.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.2 мс

Сейчас на сайте: