(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаJeremy P. Caulfield


Jeremy P. Caulfield @ Pravda

29 марта 2007, Чт  

Место: Pravda
Адрес: ул. Звенигородская д. 9/11
Телефон: 907 907 1

29 марта впервые в Санкт-Петербурге состоится выступление звезды международной техно- и минимал-сцены, Джереми Колфилда (Канада).

Джереми Колфилд – основатель и главный рулевой культового лейбла Dumb-Unit, успешный музыкант и востребованный диджей. В последние несколько лет он очень занят – не только делами лейбла, выбравшегося далеко за пределы Канады. Музыкальное творчество и диджейские выступления Джереми сверкают яркими вспышками на мировой техно-, текхаус- и минимал-сцене. Его немного нервное, суровое и бескомпромисное, а главное – безошибочно узнаваемое звучание покорило многие клубы в разных уголках планеты. Гибкая и одновременно насыщенная, музыка Джереми Колфилда бросает вызов устоявшимся стереотипам современного техно, и, естественно, выигрывает. За последние 4 года Джереми Колфилд выпустил три официальных микса, записал несколько пластинок, сразу ставших классикой, на таких лейблах, как WMF, Trapez и Dumb-Unit, список его ремиксов выглядит внушительно, а живые выступления вызывают неизменный восторг у публики. Примером всеобщего уважения являются приглашения на массовые фестивали Movement, MUTEK и Detroit Electronic Music Festival.

До прорыва на международный уровень, Джереми принимал деятельное участие в формировании локального техно-сообщества в Торонто в середине 90-х. Он по прежнему сохранил резиденство в лучших клубах города, куда он регулярно возвращается, чтобы познакомить клабберов с последними тенденциями мировой техно-культуры. Культуры, которую он сам и формирует.

За семь лет существования лейбл Dumb-Unit вырос из кузницы местных канадских талантов в один из самых уважаемых, стойких и узнаваемых канадских лейблов. Имея в партнерах такое средство дистрибьюции, как KOMPAKT, Dumb Unit не разменивается на «проходные» или просто неинтересные пластинки, а выпускает сильную, смелую и одновременно разнообразную музыку. Выпустив более 30 виниловых релизов и 3 CD, лейбл открыл миру множество достойных имен, в числе которых Butane, Sweet’n Candy и Jake Fairley. И за всем этим видна фигура Джереми Колфилда.

Выступление мировой звезды открывает новую страницу в деятельности промо-группы «Dozavtra». После многочисленных акций под разными именами и в разных местах города, «Dozavtra» показывает, что на петербургской клубной сцене она обосновалась с самыми серьезными намерениями.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.7(login) + 039.9(dispatch) + 000.5(menu2) = 044.8 мс

Сейчас на сайте: