(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфиша“BirthDay Party dj Fishelev”


“BirthDay Party dj Fishelev” @ Грибоедов

16 марта 2007, Пт  

Место: Грибоедов
Адрес: Воронежская, 2а, м. Лиговский проспект
Телефон: 164-43-55

dj FISHELEV

Молодой и перспективный dj FISHELEV начал свою карьеру в 2002г. Под ником Pulsar он создал промоутерскую компанию "UnLife Project", которая специализируется на организации клубных мероприятий. Наиболее яркими и запоминающими проектами из них стали Christmas Techno Sound (клуб Тоннель), Марафон Dj’ев (клуб ПОРТ / Тоннель), Erotic Sounds (ПАР’Ъ.spb), Ритмика Тела (клуб JAKATA). Но без сомнения на данный момент можно сказать, что самым незабываемым проектом, воплощенным в жизнь явилось модное событие «MY HOUSE IS YOUR HOUSE», которое состоится ежемесячно в клубе Грибоедов. За два года проведения в мероприятии приняли участие более тридцати известнейших российских диджеев, это Oleg Pak, Нил, Kosinus, Slutkey, Arram Mantana, Egor, Antonio, Fox & User (Track System), Czesslove, Fresh & Majestic, Muhomorov, Natasha Prytz, Ivan Spell и др. Каждую вечеринку отличает от предыдущей - своеобразная концепция, гармония души и тела, гармония музыки и желания, а также уникальный состав диджеев и оригинальное звучание house-музыки, которое является очень популярным во всем мире и у которого в данный момент существует очень много поклонников и в Санкт-Петербурге. Именно поэтому, по праву, можно относить эту серию вечеринок к одним из самых модных и запоминающихся событий в клубной культуре города…

Фанатизм, с которым dj Fishelev отдается музыке и любимому делу, в начале 2005г. привел его работать в магазин винила “СФЕРА”, хозяевами которого являлись уважаемые ди-джеи Санкт-Петербурга FOX(Стас) и USER(Сергей). Они же являются организаторами известного фестиваля электронной музыки DJ PARADE. За время работы в магазине ему довелось познакомится со многими представителями клубной культуры Санкт-Петербурга, благодаря сотрудничеству с которыми, теперь создаются и реализутся новые неординарные проекты этого диджея.

За 5 лет своей карьеры Fishelev играл во многих клубах Санкт-Петербурга и Ленингадской области. Среди них такие клубы, как Jakata, Tunnel, Red Club, Грибоедов, Пар’ъ.Spb, XXX Treme Club (г.Кировск) и др. Также, ежегодно он принимает участие в open-air’е «Медное Озеро». С 2005г. учавствует в организации фестиваля DJ PARADE, а с 2006 играет свой микс на house-танцполе.

В своих миксах Fishelev любит использовать уникальный материал, экперементировать со всеми оттенками house звучания, что позволяет публике почувствовать и получить всю положительную энергетику от его выступления.

В эту ночь dj Fishelev’a приедет поздравить самый яркий и эпатажный дует диджеев Санкт-Петербурга - Kosinus & Slutkey, а также Czesslove, Seva, Bagus, Smirnov и много другие яркие личности. Первые 50 пришедших на вечеринку с флаером “BirthDay Party dj Fishelev” получат специальный подарочный CD от dj Fishelev’a “Celebratory mix”.

Сбор гостей на “BirthDay Party dj Fishelev” в 00-00

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 003.0(login) + 038.4(dispatch) + 000.5(menu2) = 043.5 мс

Сейчас на сайте: