(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаВЕСНА!!!


ВЕСНА!!! @ Just cafe

03 марта 2007, Сб 23:00  

Место: Just cafe
Адрес: ул. Тверская, 5/6
Телефон: (495) 692-61-58
DJs: Losev, Nejtrino, Margareth, Tone Key, Miami, Wow-week, Niki
more info: http://www.justcafe.ru

В Just Cafе объявляется открытие весеннего сезона! Запланированные на весну громкие, яркие вечеринки обещают растопить снег, оставшийся с февраля и зажечь в ваших душах тёплое солнечное настроение.

Джаст Кафе и так для многих ассоциируется именно с Весной, потому что первые вечеринки в заведении начали проходить именно в это время года. Клуб, как прекрасный подснежник расцвел в самом центре столицы и привлёк своим  благоуханием самых красивых, стильных и позитивных людей. С приходом новой Весны грядёт множество приятных изменений, которые не останутся незамеченными и смогут порадовать всех постоянных и новых гостей клуба.

1, 2, 3 и 4 марта пройдёт серия вечеринок, объединённых цветочным настроением и солнечной атмосферой. 1 марта вы попадёте в эротичную сказку Антона69, каждая вечеринка которого – новая глава его разнузданных фантазий. Захватывает дух, если представить, что будет твориться здесь по четвергам Весной. 2 и 3 марта – интерьер клуба будет походить на нарядный букет, каждая пришедшая в эти дни гостья станет его украшением. За пультом – соловьи столичных танцполов: DJs Losev, Nejtrino, Margareth, Tone Key, Miami, Wow-week, Niki. 4 марта пройдёт финал динамичной битвы талантов, длившейся целый месяц. В первый весенний Meeting будет объявлен победитель конкурса диджеев, а креативные организаторы воскресных вечеринок представят ещё несколько заманчивых сюрпризов и раскроют свои планы на ближайший месяц.

Кроме всего вышеперечисленного не стоит забывать про великолепную кухню и круглосуточное функционирование заведения.  Аппетитный завтрак, деловая встреча за обедом, романтичный ужин у камина под прозрачной крышей Just Cafе – мы всегда рады Вас видеть!

Встречаемся в Just Cafe!

23-00 – 8-00

Хаус

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 039.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.4 мс

Сейчас на сайте: