(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаAKUFEN/KONRAD BLACK


AKUFEN/KONRAD BLACK @ LUFT

00 декабря 0, Вс 23:00  

Место: LUFT
Адрес: пр-т Мира, д.26, стр.1
Телефон:
DJs: Melody, Konrad Black, Akufen
Dresscode: face control

AKUFEN/Perlon, Trapez – Montreal, Canada/
Под ником Akufen канадский музыкант Марк Леклер проявился на заре нулевых, когда при словосочетании "микрохаус" все цокали языком. После релизов на ключевых немецких лейблах Perlon, Trapez и Background, его стали называть “канадским Brinkmann”, но в полной мере выразить свою музыкальную сущность получилось на дебютном альбоме “My Way” для Force Inc.


С тех времен он успел зарекомендовать себя одним из самых востребованных и талантливых диджеев на техно/хаус сцене, представляя свои невероятно эклектичные сеты толпам самых привередливых ценителей по всему миру. Экспериментальная музыка Акуфена упругим басом заставляет прыгать танцпол еще как, однако ценят канадца не за танцы и крутящий момент, а за ощущение чуда - не каждый день под небом взрываются такие салюты.

Продуктивность Akufen можно проследить не только через многочисленные музыкальные работы, но и через новый совместный проект с Gabriel Coutu-Dumont, вместе парни занимаются аудиовизуальной составляющий престижных фестивалей Ars Electronika и Mutek. Но есть еще одно направление, которое Марк особенно ценит – ремикширование, в его репертуаре монументальные ремиксы для Richie Hawtin, Robert Hood, Massive Attack, Ark и Thomas Brinkmann.

Konrad Black /Wagon Repair, M_nus – Vancouver, Canada/
Не смотря на то, что свою известность Konrad Black  обрел через работу с дуэтом Swayzak на их лейбле Volt Musik, истинную востребованность его музыка нашла на психоделичных танцполах Ибицы, когда Ricardo Villalobos, Richie Hawtin, и Loco Dice одними из первых стали заряжать в свои обоймы эффектные танцпольные бомбы от Конрада. Пол года спустя Konrad Black внезапно обнаружил себя за вертушками топовых клубов Ибицы Amnesia, DC10 и Space, рядом с ранее упомянутыми легендарными персонажами, которые были более чем рады его появлению.

Wagon Repair - детище Konrad Black и Mathew Jonson, лейбл, интерес к которому сейчас находится на абсолютном пике - между делом парни успевают заботится и об этом. Удивительным образом складывается и работа над ремиксами, кажется, что лидеры минимал техно движения просто не могут обойтись без помощи Конрада, на его счету несколько шикарных переработок клубных гимнов, среди которых Mandy vs Booka ShadeBody Language”, Audion Mouth to Mouth”, и легендарный ремикс на  Booka ShadeMandarine Girl”, написанный совместно с Troy Pierce и Heartthrob.

Konrad Black, прочно обосновавшись в тусовке лейбла m_nus, не перестает удивлять и по сей день, и не важно, что из последних творений брать в пример: “Ginkgankgonk” для m_nus, или “Coma Couch Surfing” для саблейбла Минуса Items & Things – гарантировано, что это еще долго будет звучать на танцполах лучших мировых клубов. 

А также: DJ Melody /St. Petersburg, RU/

CICterna Hall (мультифункциональное арт пространство)

Cicterna (систерна) – резервуар воды из бетона – нулевой рубеж. Из бетона строится современная Москва на будущее. Cicterna — место в городе — современно, без лица, нет стиля, нет того, что определяет или мешает. Разное время для разных коммуникаций. Суверенность. Cicterna не навязывает отношения, не относится и не принадлежит. Городская природа. Мы ходим в лес, в горы, гуляем по берегу моря, для себя.

Это место родилось в желании создать линию пересечения музыки, дизайна, культуры и кино. Смысл Cicterna — делать различные формы современного искусства доступными для разных людей, бесконечно.

Бетон равномерно заливается светом, с помощью высокотехнологичных светодиодов – Cicterna становится холстом для рисования.

Cicterna Hall / Проспект Мира 26 строение 1 / www.cicterna.ru / начало 23:00 / face control  

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.7(login) + 037.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.8 мс

Сейчас на сайте: