(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMad milk farm выступление DJ Mad Mark


Mad milk farm выступление DJ Mad Mark @ Opera Club

30 марта 2007, Пт 00:00  

Место: Opera Club
Адрес: Ул. Трехгорный вал д. 6
Телефон: 605-89-00, 605-98-22
DJs: Miller, Smash, Лосев, Карпекин, Young, Mad Mark

DJ Mad Mark

Итало-швейцарец Fabio Antoniali, известный под DJ-псевдонимом Mad Mark, родился  16-го мая 1975 года и уже в раннем возрасте открыл своё влечение к музыке. Когда ему исполнилось 12 лет, Mad Mark увлёкся игрой на keyboard-e и синтезаторе, его любимыми музыкантами в то время были Depeche Mode и Jean-Michel Jarre. Вскоре он получил от своих родителей в подарок keyboard, и, таким образом, был сделан первый шаг в его музыкальной карьере.

Со временем он обзавёлся дополнительным оборудованием к своей маленькой студии, и за короткое время были созданы первые дэмо-трэки. Работая на школьных дискотеках и небольших вечеринках, он познакомился с продюссером известного в то время музыкального лейбла «Fresh Musik Label», который заинтересовался изданием одного из трэков Mad Mark-а. И хотя этот трэк так и не был издан из-за недостатка технического оборудования домашней студии Mad Mark-a, таким образом был установлен важный контакт, повлиявший на его творческое будующее.

После успешного окончания образования в области электроники, Mad Mark принимает предложение от продюссера DJ-я BoBo, Gutze Gautschi учавствовать в сооружении и обустройстве музыкальной студии для лейбла «Fresh Musik Label». Одновременно он получает дополнительное образование звукооператора, что очень помогло ему в его дальнейшей работе. В это время была начата его профессиональная карьера DJ-я. Вместе со своим другом Sven-ом Luv-ом Mad Mark работал резидентом в клубе «Oltner Terminus» и занимался организацией собственнйх вечеринок в стиле House в своём родном городе Olten. Прзднее его стали приглашать работать по всей Швейцарии в такие клубы, как «House Café», «Jail», «Heaven Club» и другие.

В 1996 году Mad Mark познакомился с DJ Antoine из города Базеля, который недавно записал свой первый трэк “Sound of my life”. Антуану был нужен еще один ремикс к этому треку, который и был записан Mad Mark-ом за короткое время. Эта пластинка была издана на голландском Label-e “Anvers Records” и попала позднее во многие известнйе сэмплеры. После выпуска следующих релизов, получивших популярность и изданных на различных известных лейблах, прежде всего на лейбле “Groove Inc.”, Mad Mark попадает в центр внимания всё большего количества музыкальных клубов и организаторов вечеринок. Таким образом, уже в 1997 году Mad Mark работал в лучших клубах Швейцарии, таких как «Sensor Club» и «Paradise» (город Цюрих), Private House (город Люцерн) и многих других.

В результате успеха музыкальной продукции, выпускаемой Mad Mark-ом, всё больше других DJ-ев и продюссеров стремились к совместной работе с ним. Скоро Mad Mark работал в области Trance и Techno с Dream, Energy, Max B. Grant-ом; в области House-музыки - с DJ Antoine, Leon Klein, EDX и многими другими известными музыкантами.

С течением времени Mad Mark вместе с DJ-ем Antoine-ом основал собственную продюссерскую фирму “Global Productions GmbH”, а также относящееся к ней музыкальное издательство “100% Hype”. В это время Mad Mark постоянно работает в таких популярных клубах Швейцарии, как «Oxa», «House Café», «Terminus» (город Ольтен), «Prince» (город Лугано), «Kaufleuten» (город Цюрих) и на вечеринках «Houseplosion», «Albisriederhaus», «HOUSEW@RP», «Groove Lift» и многих других. DJ-ская работа в клубах – это идеальная возможность наблюдать за реакцией публики на свою новую новую музыкальную продукцию.

Свой музыкальный стиль Mad Mark характеризует как House, хотя интересы его разносторонни, и ему одинаково нравятся как Garage- и VocalHouse, так и трэки в стиле Progressive-, Tribal- и ElectroHouse. Короче говоря, любая музыка, которая заводит.

В 2000 году DJ Antoine и Mad Mark записали сингл “DJ Antoine vs. Mad Mark – (You´re my) Disco Sensation”, который был издан на таких популярных лейблах, как «Zeitgeist», «Oxyd», «NoiseTraxx», «Spinnin´» и многих других. А также вышли многочисленные ремиксы, такие, как например “Spike – Never gonna give you up (на лейбле «Zeitgeist») и “Mr. Mike – Let´s do it again” (на лейбле «Peppermint Jam»).

Летом 2001 года специально для фестиваля “PopKomm” и в результате совместной работы с BMG Ariola München был выл выпущен на собственном лейбле DJ Antoine и Mad Mark-a “Egoiste” очередной хит под названием “Robin S. – Show me love – 2001 Remixes”. Этот первый релиз, выпущенный на лейбле “Egoist”, стал сенсацией, несмотря на то, что запланированный дебютный сингл “Orange – Can you feel it” был за короткое время перед выходом перекуплен компанией «East/West/Warner» и поэтому не был сначала издан на лейбле “Egoist”.

После этого успеха музыкальной продукции, DJ-ские сеты  Mad Mark-a можно было уже услышать в клубах по всей Европе, как например в Германии в клубе «Phonodrome» в Гамбурге или в клубе «Dragon Club» в Кёльне. Не оставил своим вниманием Mad Mark и родную Швейцарию - Highlights в Швейцарии в 2001 году с участием Mad Mark-a стали следующие серии вечеринок: «Motion», «Energy», «Mainstation» и конечно «Houseworks» в клубах «Terminus», «H2O», «Kaufleuten», «Level Club» и других.    

В 2002 и 2003 году Mad Mark выступил как DJ практически в каждом клубе Швейцарии, также как и в Европе: w Италии, Германии, Испании и т. д. В качестве продюссера и владельца лейбла он выпустил многочисленные релизы и совместные музыкальные проэкты, получившие огромную популярность по всему миру, например с такими DJ-ми, как Lee-Cabrera “Shake It (Move A Little Closer)”, Axwell “So Right” (под псевдонимом Jetlag) или Praise Cats feat. Andrea Love “Shined On Me” (с собственным ремиксом DJ Antoine vs Mad Mark). В результате этих и других вышедших хитов в стиле House, лейблы “Egoiste” и “Houseworks” завоевали свою прочную позицию и высокую репутацию на мировом музыкальном рынке.

В то же время Mad Mark-ом был записан сонг “Happiness” для альбома популярной швейцарской певицы “Nubya” в стиле Funk-House. Этот альбом, вышедший под названием  “My Wish” находился в течении многих недель в музыкальных чартах и сонг можно было повсюду услышать по радио.

Наконец, после огромного количества изданной музыкальной продукции в рамках таких проэктов, как DJ Antoine vs Mad Mark, Global Brothers, The House Rockers, а так же записанных сонгов для других музыкантов, настало время для дебютного сингла  Mad Mark-a “Ain´t No Big Thing”, который был вначале выпущен на лейбле “Session Recordings” и потом был лицензирован для бельгийскоголейбла “Musique De Salon”.Этот сингл попал во многие известные компиляции по всему миру.

В 2004 году популярность Mad Mark-a продолжает расти, и он выступает в Восточной Европе в Варшаве (Польша) и Kiewe (Украина). Трэк « Dicko Inferno », записанный DJ Antoine vs Mad Mark совместно с Syndi Lauper, попадает в число самых популярных трэков 2004 года, представленных на Зимней Музыкальной Конференции в Майями (Winter Music Conference Miami).

Весной 2005 года были изданы ремиксы Mad Mark-a и Aston Martinez-a на трэк “Aurora”, записанных Alex Neri (“Planet Funk”) и завоевавших популярность в клубах по всей Европе. Так же вышли Release Session 007, включивших трэк « Eskalation ». Далее были выпущены такие известные хиты, как „I´m In Love“ (Wawa & Mad Mark), „Take Me Away“ (DJ Antoine vs Mad Mark) на лейбле Session, ремиксы на трек „Believe In Me“ (ATB), а так же запланировано выпустить релиз „Housemusik“ (DJ Antoine vs Mad Mark Remix) на легендарном лейбле Эрика Морилло Subliminal.

В сентябре 2005 года выступление Mad Mark-a открывает серию вечеринок «Houseworks international» в клубе Fabrique, где DJ сразу завоёвывает массу поклонников.

В январе 2006 года Mad Mark порадовал своих многочисленных почитателей выпуском миксованного компакта «Double House», который попадает в швейцарских чартах на четвёртое место и преобретает широкую популярность и далеко за пределами Швейцарии.

На данное время ведётся работа над многими другими проэктами, как например выпуск дебютного альбома DJ Antoine, выпуск трэков совместно с « WaWa », запись вокального трэка совместно с Jan 45 Carey (Elan Records) и многими другими.   

dj’s Miller, Smash, Лосев, Карпекин, Young

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.1(login) + 036.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 040.1 мс

Сейчас на сайте: