(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаУльтрафиолет, выступление DJ Henri Kohn


Ультрафиолет, выступление DJ Henri Kohn @ Opera Club

03 марта 2007, Сб 00:00  

Место: Opera Club
Адрес: Ул. Трехгорный вал д. 6
Телефон: 605-89-00, 605-98-22
DJs: Nejtrino, Fashion, Арсений, Jeff, Max

DJ Henri Kohn (Clubstar Records)

Несмотря на то, что Henri Kohn родился в 1976 в городе Washington D.C. в USA, вырос он все-таки в Германии в городе Кельне. Его отец серьезно увлекался музыкой и Генри был воспитан в традициях классического Jazz-а и Black Music посреди огромной коллекции винила, собранной его отцом. В возрасте 15 лет он и сам стал регулярно покупать винил и интересоваться клубной жизнью. В 16 лет Генри серьезно увлекся Ди-Джейством, выступая вначале на частных вечеринках своих друзей, и, начиная с 1993 года, уже работал резидентом в различных клубах Кельна.

Со временем Генри становится одним из самых значимых Ди-Джеев не только в родном городе Кельне, но и за его пределами. Являясь много лет резидентом таких легендарных Кельнских клубов, как «Tiefenrausch» и «Neuschwanstein», он так же успевает работать и по всей Германии в извейстнейших клубах, таких, как например: «Sage Club», «WMF», «90°», «Dockland», «M1», «Tribehouse», «Elephant Club», «Aufschwung Ost» (R.I.P.), «8 Seasons» (München) и многих других. Имя Генри Кон приобретает популярность не только на территории Германии, но и за ее пределами, и Генри приглашают работать в  легендарные клубы по всему миру: «Ministry of Sound» (London), «El Divino» и «Space» (Ibiza), «Pacha» (Palma de Mallorca), «History Club» (Neapel), «Barrage» Club (Zakynthos, Греция), «La Nuit», «Crem» & «Magneto Bar» (Женева), «Bistro 201» (Newport Beach, USA) und «Tokarnia» (Краков).

Таким образом Генри Кон становится единственным немецким Ди-Джеем, приглашенным на Лондонский «Soul Movement», где обычно работают звезды и легенды House-музыки, такиеб как Tony Humphries, Miguel Migs, DJ Chus и Lenny Fontana. Генри часто можно встретить, работающим на различных крупных музыкальных фестивалях и мероприятиях: «Grand-Prix-Aftershow-Party», «Adidas Classic Store Opening», «Holmes Place Opening»,  «KÖLNER Popkomm», «PRINZ-Birthday-Events», «Loveparade», “God save the freaks”-

Black Vinyl Records-Boat Party (Thames, London) и многих других.

Генри много выступает на радио, его DJ-сеты можно услышать на таких радиостанциях, как «Radio1» (Mилан) и  «HouseFM» в Лондоне, «Kiss FM» (Sao Paulo). Кроме DJ-ской работы, Генри является A&R- и Head of Promotions-менеджером на одном из самых крупных и популярных лейблов Германии «Clubstar Records». Недавно вышел очередной миксованный компакт-диск Генри, записанный им вместе с John Dahlbäck под названием „Club and Lounge“.

Начиная с марта 2004 года Генри сам становится организатором и участником ежемесячной серии вечеринок «Soul Movement Cologne Partys», на которых представлена музыка в стиле «House». Эта серия вечеринок приобретает широкую известность как в Кельне, так и за его пределами.

Таким образом Генри является одним из самых известных немецких DJ-ев, работающий практически в любых направлениях музыки в стиле House: tribal-, techy-, deep-, peaktime-, jazzy-, afro-, vocal-, electro-, oldskool-, broken-beat, straight-beat, off-beat unbeatable high quality music… whatever…as long as it got soul, одним словом, по выражению самого Гени, -  HOUSE MUSIC FOR GROWNUPS!    

dj’s Nejtrino, Fashion, Арсений, Jeff,  Max

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.5(db) + 006.4(menu) + 004.5(login) + 041.9(dispatch) + 000.9(menu2) = 057.4 мс

Сейчас на сайте: