(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаМеждународный женский день!!!!


Международный женский день!!!! @ Fabrique

07 марта 2007, Ср 23:00  

Место: Fabrique
Адрес: Космодамианская наб., д.2 , м. Новокузнецкая
Телефон: 953-65-76
DJs: David Lulley, Homeaffairs, Saltykoff, Саt, Fenix

Special Guests Dj’s David Lulley & Homeaffairs

Показ коллекции бутик A-maze, также DJ’s: Saltykoff, Саt, Fenix

Homeaffairs (Sebastian Wießner)

Первый успех в области электронной музыки пришёл к Homeaffairs (Себастиан Виеснер) в 1996 году, после того, как он активно занялся промоутерской и организаторской деятельностью. В 1996 году им был организован первый рейв „Rave Experience“ в городе Хейнсберге, где он родился. В следующие годы он занимается созданием и выпуском собственных музыкальных релизов для таких популярных немецких лейблов, как „Schneetreiben Records“, „NervousIncNet“, „Observatoryonline“ и многих других. В тоже самое время он активно работает как DJ на территории Германии в различных клубах, например в „Liquid Sky“ в Кёльне или выступает на крупномасштабных мероприятиях, например в  „KHD Hallen“ перед более, чем 3 тыс. человек.

В 2003 году была создана команда “David Lulley & Homeaffairs”. Вместе со своим новым партнёром Дэвидом Себастиан занялся проэктом „Uplifting“, ежемесячной серией вечеринок в стиле House в городе Аахене, которая за 3 года стала здесь самой популярной party. В качестве приглашённых DJs на вечеринках „Uplifting“ выступили звёзды немецкой House-музыки: Tonka, Raul Rincon, Denis the Menace, Ben Delay, Sunloverz, Chriss Ortega, 88 Keys, Matthew Bradley, Eddie Thoneick, Patrick la Funk и многие другие. В начале 2005 “David Lulley & Homeaffairs” проводят вторую ежемесячную серию House-вечеринок под названием „Discolicious“. Здесь так же регулярно можно услышать в качестве гостей самых известных и талантливых DJs.

Но команда “David Lulley & Homeaffairs” не ограничивается успехом только в одном городе. Летом 2005 года они начинают свой первый интернациональный проэкт при участии «Thalys Train». Теперь House-вечеринки проводятся не вклубах, а в специальном Party-поезде, который в это время успевает проехать Германию, Бельгию и добраться до Франции в Париж! Все участники и посетители этих вечеринок получают неповторимую возможность продолжить праздник в парижских клубах. Этот проэкт получил такой громкий успех, что был повторён и в следующем 2006 году.

Так же летом 2005 года они начинают работу над ещё одним проектом, на этот раз уже в литературной области: музыкальным журналом для Аахена - „Der Informant“. Здесь Homeaffairs работает как журналист и подготавливает интервью с самыми разными знаменитостями, например Westbam, Erick Morillo, Disco Boys, Pete Tong, DJ Sammy или Milk&Sugar.

Одновременно с активной деятельностью DJ-ев и организаторов Homeaffairs много работает над выпуском собственной музыкальной продукции в стиле House. Только в течении последних 2 лет им были выпущены Homeaffairs-House-Releases, которые с успехом продаюся в магазинах винила по всему миру:

Релизы:

Cuba-The Remixes (white)

Damp feat.Angie Brown-sweet surrender (Lickin Rec.)

Phattucini Bros-lovin u (homeaffairs&David Lulley Mix) (Lemans Rec.)

Nightstrikers-specialize (Strikers001)

Chriss Ortega-dancing (homeaffairs&David Lulley Mix) (All Nite Music USA)

Nightstrikers (cocktail EP) (Strikers002)

Актуальный релиз:

Homeaffairs-Duele El Amor (Lickin Rec./Germany  // Vendetta Rec./Spain)

Можно послушать на:

Homeaffairs-Duele el Amor

Актуальная пластинка Homeaffairs “Duele el Amor” вышла совсем недавнона лейбле «Lickin Rec.». С отличными ремиксами Raul Rincon, Sunloverz, Patrick la Funk и Diego Ray эта пластинка поднялась уже в Top10 чартов по продаже. Но Homeaffairs не умеет отдыхать, его следующий трэк уже готов и выйдет в марте на лейбле «Haiti Groove Rec.»!

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.9(login) + 040.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.9 мс

Сейчас на сайте: