(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDave DK @ Syntek LAB


Dave DK @ Syntek LAB @ Пропаганда

20 февраля 2007, Вт 23:00   monkey 2 human представляет:

Место: Пропаганда
Адрес: Б.Златоустинский пер., 7, м. Китай-город, Лубянка
Телефон: 924-57-32
DJs: Dave DK, Chayanov, Katya Ryba
Вход: face control
more info: http://www.synteklab.com

Syntek LAB раз в месяц обязательно радует никогда нескучающую публику интересными выступлениями иностранных артистов, и даже несмотря на то, что это вторник, людей в "Пропаганде" никогда не бывает мало. Идеолог серии диджей Чаянов уже успел однажды пригласить этого деятеля в середине июня прошлого года, когда его вечеринки имели постоянную резиденцию в клубе "Кризис Жанра". К настоящему времени немец успел выпустить массу новых ремиксов и совместный с Holger Zilske релиз на лейбле Playhouse.

David Krasemann aka Dave DK самостоятельно гоняет электронные волны не один год, а как потребитель танцевальной культуры не вылазит из клубов Германии с начала 90-х - с самого рождения techno. Диджейская карьера стартует в 95-м с проекта Foggy Future, организованного совместно с близкими друзьями, с которыми Дэйв записал свой первый трек. Будучи в составе этого проекта, он постепенно становился частью underground движения, занялся организацией вечеринок и всеми усилиями толкает электронную музыку. Своим энтузиазмом он быстро привлек внимание европейских продюсеров, и в 98-м выпускает дебютную пластинку на берлинском Müller Records.

Продолжая записывать ремиксы для Beroshima и Skiebаck, Дэйв успевает отметиться синглами на Raum Musik, Decore, Lifetime Music и Cadeaux. Характеризовать его звучание сложно, ведь для него не существует границ в музыке: "I have a passion for the wide range between house and freaky techno tunes as well as pop music and dancefloor stuff of the early 90's" (надеемся тут все понятно). Уже в 99-м Дэйв работает в "Tresor" и "Globus", в 2000-м приглашется в "Ostgut" и "Panorama Bar", и скоро без него уже никто не представляет ночную жизнь Берлина. В 2000-м он выпускает свой первый альбом Sensory Overload и выступает на официальном закрытии EXPO 2000. Сегодня же музыкант успешно сотрудничает с другими лейблами, включая Television Records и Regular - самый популярный tech house лейбл в Испании, а в число уже посещенных стран входит Япония, Китай и Израиль.

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
aligin aligin   18/02/2007 21:56
он стоит того, чтобы в среду проспать +

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.3(login) + 038.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.0 мс

Сейчас на сайте: