(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаTrevor Jackson и Frank Lorber


Trevor Jackson и Frank Lorber @ LUFT

24 февраля 2007, Сб 23:00  

Место: LUFT
Адрес: пр-т Мира, д.26, стр.1
Телефон:
DJs: Trevor Jackson, Frank Lorber, Arkady Air
Dresscode: face control
more info: http://www.cicterna.ru

TREVOR JACKSON (PLAYGROUP) /Output – London, UK/

www.outputrecordings.com

Кто же такой Trevor Jackson? Теневой король мирового андеграунда, человек-оркестр, успешный дизайнер или поп-звезда? Самое страшное, что все эти вещи сливаются воедино в энигматичной персоне Тревора Джексона.  В прошлом ветеран британской хип-хоп сцены, а ныне легендарный продюсер, музыкант и создатель революционного лейбла Output recordings. За свой успех Тревору благодарны LCD Soundsystem, Black Strobe, The Rapture, Four Tet, Colder и DK7, ведь именно он открыл их миру и дал шанс быть услышанными.

Вот уже 15 лет Trevor Jackson не менее успешно трудится на ниве графического дизайна. К его смелым идеям в равной степени не равнодушны, как BMW, Comme Des Garcons и Nike, так и DFA, Ninjatune и MoWax, а некоторые работы представлены в нью-йоркском музее современного искусства. Сольный музыкальный проект Тревора Playgroup успел отгреметь топовыми позициями в чартах, усиленной ротацией на MTV, и по сей день остается фаворитом для многих. Его таланту также доверяют U2, Massive Attack, UNKLE, Franz Ferdinand, Coldcut и DJ Krush.

Tiga называет Тревора Джексона «провидцем», пресса короновала Output Recordings званием «эквивалента Warp Records в новом тысячелетии», а сам Тревор работает над инновационным аудиовизуальным проектом для фестиваля Optronica. Кто этот человек на самом деле?!

FRANK LORBER /Cocoon, Nummer – Frankfurt, DE/
www.cocoon.net

Frank Lorber – заслуженный ветеран европейской техно сцены. В начале 90х, вместе со Sven Vath и Pascal F.E.O.S., он был резидентом в клубе Omen. В те времена этот клуб являлся главной платформой для культивации техно-музыки в Европе, легенды о нем ходят и по сей день, а сами резиденты с трепетом комментируют, что, якобы, ничто не сравнимо с вещами, которые происходили в Omen.

Успех работы в главном европейском техно-клубе тех времен гарантировал Франку всемирное признание, но внезапно пришедшая востребованность ни чуть не завораживала Франка. В 1994 началась совместная студийная работа с Pascal F.E.O.S., результатом которой стали две пластинки для Explizit, последовали совместные проекты с Toni Rios, Johannes Heil, Anthony Rother и главой Delirium Records - Joerg Henze. Пиком творческой активности стал дебютный альбом «Jailhouse Rocker» для Cocoon Recordings.

Сейчас Frank Lorber и Sven Vath работают над совместным альбомом, и крайне трудно представить что у этой команды мечты получится на выходе. Последние 15 лет Франк бесконечно переизобретал себя в музыкальном направлении, углублялся в диджейское матерство, и теперь можно с уверенностью говорить, что каждый сет этого человека является взглядом в будущее техно-музыки.

А также: Arkady Air /Moscow, RU/

CICterna Hall (мультифункциональное арт пространство)
Cicterna (систерна) – резервуар воды из бетона – нулевой рубеж. Из бетона строится современная Москва на будущее. Cicterna — место в городе — современно, без лица, нет стиля, нет того, что определяет или мешает. Разное время для разных коммуникаций. Суверенность. Cicterna не навязывает отношения, не относится и не принадлежит. Городская природа. Мы ходим в лес, в горы, гуляем по берегу моря, для себя.

Это место родилось в желании создать линию пересечения музыки, дизайна, культуры и кино. Смысл Cicterna — делать различные формы современного искусства доступными для разных людей, бесконечно.

Бетон равномерно заливается светом, с помощью высокотехнологичных светодиодов – Cicterna становится холстом для рисования.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.8(login) + 038.5(dispatch) + 000.5(menu2) = 043.3 мс

Сейчас на сайте: