(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаПРЕЗЕНТАЦИЯ ДИСКА "Moscow Nights"


ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДИСКА "Moscow Nights" @ Резиденция

17 декабря 2004, Пт 24:00  

Место: Резиденция
Адрес: Б. Молчановка, 12, стр. 1, м. Арбатская
Телефон: 291-77-83

Ди-джей-резидент клуба A priori Данила представит свой новый диск 17 декабря. «Moscow Nights» - это второй CD в дискографии Данилы. Первая пластинка под названием «DJ Данила. Golden Selection», увидела свет в начале 2004 года.
В двойной диск «Moscow Nights», в котором, как никогда ярко, выражен стиль игры Данилы, вошел 21 трек. Первый CD выполнен в стиле прогрессив-хаус с элементами синтетического звучания и эйсид. Второй CD – это настоящий британский прогрессив-хаус, довольно тяжелый, завершающийся прогрессивом с элементами брейкса. «Я очень доволен этим диском, - признается сам Данила, - мне нравится новизна материала, подборка и звучание всех треков. Подобной музыки никто не играет в Москве. Клуб A priori единственный клуб, пропагандирующий такую музыку. Поэтому мне очень приятно представить его именно здесь».
 
ДАНИЛА
Дата рождения – 23.11.1979 год
Начало творческого пути – 1990 год
«Первый раз я выступил в роли ди-джея, можно сказать, случайно, когда мне было 11 лет. Заболел школьный ди-джей, и меня попросили его заменить на дискотеке», - рассказывает Данила. Сет всем понравился настолько, что его назначили помощником выздоровевшего товарища.
Начало серьезной карьеры - 1996 год
Карьеру свою Данила начал с клуба «Шанс», став резидентом  «Fashion-вечеринок», организованных радиостанцией «106.8».  Уже через два года он числился в резидентах самого знаменитого и скандального клуба Москвы Jazz cafe, затем был арт-директором клубов «Студио» и Buddha Bar, играл по пятницам в клубе «Центральная станция».
Переломный момент в карьере – 2002 год
Продолжая играть в московских клубах, Данила совместно с ди-джеем и промоутером Гургеном Басенцяном начинает организовывать первые after-party в клубе «Остров».  Спустя еще немного времени он становится резидентом клуба A priori, работающим в режиме становящихся все более популярными вечеринок «after-party». За время своей работы Данила успеть выступить в большинстве стран ближнего и дальнего зарубежья. Он играл с такими знаменитыми ди-джеями, как Anthony Pappa, Barry Gilbey, Chris Cargo, Boy George, Sander Kleinenberg, Steve Porter, John Creamer, Desyn Masiello и многими-многими другими.
 
Сайт ди-джея Данилы  - www.progressivesound.ru
 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.2(login) + 038.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.0 мс

Сейчас на сайте: