(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMASON


MASON @ Patipa

23 февраля 2007, Пт 20:00   UAM-entertainment представляет:

Место: Patipa
Адрес: Музейнай пер., д. 10
Телефон: +38 044 253-01-50
DJs: MASON

MASON
(NL/ELECTRONATION)

В мире не так много 25-ти летних людей, кто может похвастаться своими DJ турами вокруг земного шара, написанием музыки для рекламных роликов с миллионными бюджетами, успешными релизами на виниле, игрой на различных инструментах и заслуживших признание Голландской королевы. Mason – экстраординарная личность обладающая огромным талантом и большими амбициями.

В конце 90-х Mason стал частым гостем на различных вечеринках начав использовать в своих DJ сетах электронную скрипку и эффекты. После этого популярность Masonа привела его к бесконечным заявкам на его выступление в различных странах. Но Mason уделил время учебе в Utrecht School of Art на факультете Music Composition and Performance и приобрел знания и опыт в написания различных видов музыкальных произведений, а также техническую сторону музыкального синтеза. Четыре года спустя Mason получил диплом с отличием и признание Голландской королевы за написание музыки и представления сделанные им. В то время музыкальные интерес Masonа был разноплановым и наверное поэтому он смог писать музыку от саундтреков для рекламных роликов и jazzy down tempo до его первого танцевального релиза в 2003 году - Helikopter EP. Также Mason продолжал работать как DJ в различных местах земного шара. Позже Mason был приглашен играть на скрипке во время выступления DJ Tiesto на рейвах «Tiesto In Concert» для более чем 75.000 людей, а также быть ди-джеем в этом туре в 2005. После того как Mason выпустил свой хит The Screetch он получил огромную положительную обратную связь от таких ди-джеев как Eric Prydz, Alter Ego, Dave Clarke, Roman Flugel, Dr. Lektroluv, и даже был включен в последний mix-cd от Tiga.

Сегодня Mason – это полный энергией DJ, резидент известного Electronation, который постоянно проводит туры в таких известных клубах Голландии как Paradiso, Tivoli, Paard, Las Palmas, Now & Wow, Panama and Melkweg, а также является постоянным участником таких фестивалей как  Dance Valley, Mysteryland, Sensation, Parkpop, Extrema Outdoor и Impulz, на которых он играет вместе с самыми популярными ди-джеемя всего мира. И конечно же его график не дает ему ни минуты покоя перенося его из страны в страну по всему земному шару… От Китая до Маями, от Южной Америки до Украины, Финляндии, Германии, Сингапура и многих других. Его музыка – это удивительная микстура с electro и funky breaks с tech-house в которую он добавляет свои собственные произведения и живую электронную скрипку, что делает его сеты незабываемо энергичными!

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 040.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.6 мс

Сейчас на сайте: