(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаHouseWorks Nigh


HouseWorks Nigh @ Fabrique

24 февраля 2007, Сб 23:00  

Место: Fabrique
Адрес: Космодамианская наб., д.2 , м. Новокузнецкая
Телефон: 953-65-76
DJs: Chriss Ortega & Thomas Gold

CHRISS ORTEGA & THOMAS GOLD

Уже несколько лет пристальное внимание поклонников House-музыки обращает на себя сравнительно молодой продюссерский коллектив, известный под именами Chriss Ortega и Thomas Gold.

Chriss Ortega, известный как резидент популярного клуба «3001» в городе Дюссельдорфе и многих других клубов Германии, уже давно работает с такими звёздами, как David Guetta, The Discoboys, Mousse T, Milk & Sugar, Eric Prydz и  другими. С точки зрения выпуска собственной музыкальной продукции его имя широко известно, в первую очередь благодаря его ремиксам и совместным проектам с Doc Phatt и Stellar Project (Kontor Records). Свой первый сингл Крисс выпустил на популярном лейбле «Opaque Music». При поддержке музыкального агенства «Music and Artist Agency» была издана его первая компиляция на CD.

Thomas Gold – это новый псевдоним продюссера Frank Knebel, известного из проэкта «Level K». «Level K» выпускает качественную музыку в стиле Tribalhouse, на его счету многочисленные всемирно известные ремиксы, например на трэки  "Beachball" ( Nalin & Kane ), "Deux" ( Deux ), "Dont you know" ( Voodoo + Serano ) и многие другие. DJ-ские сеты Франка можно часто услышать на Ибице в клубах «El Divino», «Space» и «Privilege», в США, Бельгии, Румынии и, конечно же, в родной Германии. Кроме того, Франк занимается выпуском музыкальной продукции совменстно с Chris Montana и «Punk People».

Огромный творческий потенциал этого сравнительно молодого продюссерского коллектива был быстро распознан швейцарским лейблом «Houseworks», который выпускает их первый сингл «LOV» (релиз в августе 2005). DJ Antoine был восхищён саундом Chriss Ortega & Thomas Gold и поручает им ремиксы своего сингла «Take Me Away» (DJ Antoine vs Mad Mark). С 2005 года Chriss Ortega и Thomas Gold являются постоянными артистами лейбла «Houseworks».

Кроме их собственных треков «Hypnotized», «LOV», «Tribal EP #1», «Do the Voodoo», которые вышли на лейбле «Houseworks», талантливые музыканты так же записывают ремиксы на Roger Sanchez «Turn On The Music» (лейбл «Egoiste»), на Martijn Ten Velden «Bleep!» и на LEVEL K’s  «Animal Love». Так же широко известен их трек «S_Punk» (лейбл «Vendetta») и многочисленные ремиксы (DJ Antoine «Arabian Adventure», Aaron Smith «Dancin», Superfunk «Lucky Star», Strike «U Sure Do») и многие другие. На данное время ведётся работа над новыми ремиксами и синглом.

Внимательно прислушивайтесь к музыкальным новостям, Chriss Ortega & Thomas Gold вас еще многим удивят!   

Текущая оценка: 8.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.2(db) + 005.3(menu) + 003.8(login) + 040.8(dispatch) + 000.8(menu2) = 054.0 мс

Сейчас на сайте: