(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаGLAM-0-RAMA


GLAM-0-RAMA @ Бар 1171 (ЗАКРЫТ)

22 февраля 2007, Чт 23:00  

Место: Бар 1171 (ЗАКРЫТ)
Адрес: Саввинская набережная, дом 21 м. Киевская
Телефон:
DJs: Asia Argento
Dresscode: smart casual
Вход: бесплатный, face control

БАР ОДИННАДЦАТЬСЕМЬДЕСЯТОДИН ОТКРЫВАЕТ СЕРИЮ GLAM-O-RAMA СПЕЦИАЛЬНОЙ ВЕЧЕРИНКОЙ С УЧАСТИЕМ КУЛЬТОВОЙ ИТАЛЬЯНСКОЙ АКТРИСЫ И РЕЖИССЕРА АЗИИ АРДЖЕНТО, УЫФСМВЫСТУПАЮЩЕЙ В ЭТУ НОЧЬ ВЖЭ. НЕПРИВЫЧНОЙ РОЛИ ДИДЖЕЯ  

Азия Анна Мария Ардженто – прекрасный пример «универсального солдата», которому по плечу любое дело. Она, с равным успехом, может быть моделью,  актрисой, писателем, режиссером и певицей. Теперь ей покорилась и диджейская профессия.

Азия была просто обречена на артистическую карьеру. Дочь итальянской актрисы Дарии Никольди и всемирно известного режиссера фильмов ужасов Дарио Ардженто дебютировала в кино в девятилетнем возрасте. Вскоре ее кино-слава уже носила несколько скандальный характер. Азии едва исполнилось шестнадцать, когда отец включил смелую эротическую сцену с ее участием в фильм «Травма». Это, а также некоторые вольности в ее поведении, с удовольствием смакуемые итальянскими таблоидами, вскоре принесли Азии славу «плохой девчонки». Впрочем, это сомнительная репутация с лихвой окупалась ее талантом. В середине 90-х, когда девушке вручили Grolla d`oro (итальянский аналог «Оскара») стало понятно, что «звезда родилась».

В конце 90-х неукротимая Азия отправилась покорять Голливуд. Роли порочных красоток в независимых фильмах B Monkey Майкла Радфорда и, в особенности,  «Отеле Новая роза» Абеля Феррары закрепили за Ардженто репутацию звезды интеллектуального кино. Однако «независимый» период не прошел для Азии даром. Опыт, полученный при съемках крайне тяжелого проекта B Monkey, сублимировался в ее режиссерский дебют «Пурпурная дива». Скандальный, балансирующий на грани эпатажа фильм с Ардженто в главной роли вызвал бурную реакцию публики.  

После столь лихого дебюта, фильма о  сексе, наркотиках и рок-н-ролле,  Азия стала фигурой почти культовой. Многочисленные фанаты с удовольствие обсуждают в форумах количество и расположение  татуировок мисс Ардженто (их насчитали пять),  ее взаимоотношения с мужем, рок-музыкантом Марко Кастолди (теперь, кажется, бывшем) и ее многочисленные side-проекты, включая документальные видео-блоги на сайте SHOWstuio, клипы для Мэрлина Мэнсона и новое увлечение, – диджеинг.

Сегодня Азия Ардженто – персонаж почти мифологический, доктор Джеккил и мистер Хайд в юбке. С одной стороны она – респектабельная, высокооплачиваемая актриса, снимающаяся в дорогостоящих блокбастерах вроде «XXX» и «Земли мертвецов», лицо рекламных кампаний уважаемых брэндов. Однако ее хулиганская натура не дает ей жить спокойно. И тогда она пускается во все тяжкие и отправляется путешествовать налегке, с одним только кейсом с любимыми пластинками. Похоже, что в феврале в Москве побывает этот второй, «дикий» вариант Азии Ардженто.

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
aligin aligin   18/02/2007 21:54
пойду ))

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 003.0(login) + 040.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.7 мс

Сейчас на сайте: