(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаНастоящие мужские after party


Настоящие мужские after party @ Офис

18 декабря 2004, Сб 01.00 – 6.00  

Место: Офис
Адрес: Ул. Садовая-Кудринская, 3А
Телефон: 254-36-48
DJs: Dj Панин, Dj Глеб Деев
Вход: 600 р

Настоящее мужское after party – так позиционируется новая серия регулярных вечеринок в новом клубе “Офис. Клуб станет проводником новой концепции под названием “эротик-клуб”. Новое для нас словосочетание в заграницах уже давно обозначает смешение двух жанров – дискотеки с диск-жокеями и правильной музыкой и женского стриптиза. “Офис” появился за летние месяцы на месте закрывшегося “Суфле”. Полная перепланировка, багровый бархат, мягкие белые кресла и диваны,VIP-комнаты с затенёнными стёклами, откуда открывается прекрасный обзор на весь клуб. Гости также могут расположиться в мега VIP-залах, выдержанные в японском и арабском стилях, где найдут всё что угодно для отдыха и релаксации, начиная от огромной плазменной панели с DVD и заканчивая SonyPlayStation2. Изыском шикарного интерьера являются чёрно-белые фотографии от мэтров эротической фотографии, включая культовые коллажи нтерьер офиса идеально подойдёт, а венчает торжество статичной красоты -картина в главном зале, которую можно подсветить изнутри и тогда станет видно все, что творится в потаенной душевой комнате. Ассоциаций с прежним наполнением не вызывает никаких. Разве что туалет остался не тронутым, но он итак был шедевральным: ярко-красная плитка с белыми швами гармонично вписалась в новую концепцию. Вечеринки начинаются в 3.00 субботней ночи и длятся до 8.00. Качественный нон-стоп-стриптиз, недешевый бар и условная входная плата за вход (600 р.) призвана навсегда отсеить обычный контингент нынешних after party. В «Офисе» ждут только солидных людей, знающих толк в горячительных напитках, красивых и обаятельных женщинах,а также новинках лучшей танцевальной музыки. Уже прошло открытие серии беспрецендентно новых мужских after party в клубе ОФИС. Утром первой субботы декабря, за "вертушки" встали лучшие мастера своего дела Спайдер и Фиш, негласные носители титула «повелителей after party». Мероприятие прошло с успехом для всех. В рамках серии вечеринок, гостей клуба всегда ждут лучшие strip-girls и только лучшие DJ's России - уже отыграли такие звёзды, как Fish, Spyder, List. 18декабря состоится after-party с участием лучших DJ's стилей электро и синти-поп, таких звёзд как Андрей Панин и Глеб Деев. Позже к ним присоединятся лучшие DJ's России:Коля и Град.

DJ Глеб Деев

Настоящее имя: Глеб Деев

Основной стиль: Электро.

Глеб Деев - резидент московских клубов Пропаганда и Микс. Один из активных пропагандистов современного лаунжа во всех его проявлениях - от chill-out до club-pop. Любимый стиль - nu jazz. Играл вместе с такими звёздами лаунжа, как The Gentle People, Fantastic Plastic Machine, Le Hammond Inferno, Montefiori Cocktail, Tim 'Love' Lee, Arling&Cameron и др. Сотрудничал как музыкальный журналист с журналом Птюч. Работал как музыкальный редактор в журнале l'Officiel. В настоящий момент - музыкальный редактор журнала Plus. Автор и ведущий программы "неформат!" на Русском Радио.

DJ Панин

Настоящее имя: Андрей Панин

Основной стиль: Электро, синти-поп

Музыка Андрея Панина идеально вписывается в обстановку места, куда приходят пообщаться многие светские персонажи, известные актеры, музыканты и заезжие звезды. У Панина уникальная коллекция музыки, собранная на CD и виниле, от танцевальных мелодий 30-х и классики easy-listening до самых последних релизов разнообразной стилистики: лаунж, серф, твист, брейк-бит, синти-поп и электро. Клуб Джусто выпустил двойной CD ди-джея Панина: на одном собрано лучшее из easy-listening 50-60-х годов, на другом — легкая современная танцевальная музыка отечественных и зарубежных исполнителей. Следующие два микса, которые выпустили в Джусто на Новый 2002 год и 7-летие клуба, Панин записал в стиле синти-поп. Андрея Панина регулярно приглашают выступать на презентациях, коктейльных и корпоративных вечеринках,а также клубы Мио,Джусто и Микс. Кроме того, он играет в клубе Шестнадцать тонн, где в 2001 году получил номинацию Лучший диск-жокей и приз Золотая Горгулья.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.7(db) + 006.5(menu) + 003.8(login) + 040.4(dispatch) + 000.9(menu2) = 055.6 мс

Сейчас на сайте: