(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаFANU & DOCIUS


FANU & DOCIUS @ Жесть (TRASH)

10 февраля 2007, Сб 00:00  

Место: Жесть (TRASH)
Адрес: м. Лубянка, Кузнецкий Мост, Тургеневская, Чистые Пруды ул. Б. Лубянка, д. 13/16 (вход со двора)
Телефон: (495) 628-48-83
DJs: Fanu, Docius, Drummer b2b FX, Sam Pills b2b Reborn, Denkka b2b Silent Storm, Juxtapose, Meka, Keidi b2b Dephecta
Вход: 300-350 руб.

10 февраля Sensual Beats и Intelligent Networks рады представить продолжение серии мероприятий The Beat Individuals. На этот раз гостями будут двое горячих парней из Финляндии. 
  
http://www.sensualbeats.com/images/fanufl.gif

Fanu
 
http://www.sensualbeats.com/images/black.jpg
 
Имя первого в особенном представлении не нуждается, финский breakbeat вундеркинд, один из самых интересных продюсеров в drum and bass, создатель неповторимого глубокого атмосферного drumfunk звучания, владелец лейбла Lightless - Янне Хатула больше известный как Fanu / FanuSamurai.

Fanu пришел в drum and bass в середине 90х, которые он считает основополагающими в формировании как и самого стиля, так и собственного стиля Fanu. На его
творчество оказали влияние такие музыканты как Photek, Tek9, Source Direct, Goldie, Roni Size, и лэйблы, такие как Metalheadz и Good Looking.

Основной акцент в своей музыки Fanu делает на так сказать breakbeat action, это то, что по его мнению, было присуще именно музыке того времени и так нравилось в ней ему. Уникальный стиль Fanu нанес удар изголодавшейся по атмосфере dnb аудитории. Он выпустился на Subtitles, Commercial Suicide,Offshore, Breakin', Warm Communications, Subtle Audio, Thermal, Forestry Service, LoCuts, Soothsayer, 13 Music, Pauze, Darkestral и теперь полностью сосредоточен на собственном лейбле Lightless Recordings, созданном для продвижения стиля Fanu: глубокая атмосфера и грязный жирный бит.

Первый релиз лейбла попал на полки магазинов в июле 2006, а второй в декабре. Весной 2007 года мы увидим третью пластинку лейбла - что то для любителей ragga jungle, от известного ирландского продюсера Naphta, а также новый двойной альбом Fanu, который будет выпущен как на cd так и на виниле. Четвертая пластинка из 12'' серии будет представлена ремиксом Vector Burn на трэк Fanu, и на оборот.

Кроме того, Fanu часто выступает как диджей, и до настоящего времени был приглашен в Англию, Венгрию, Германию, Голландию, Польшу, Бельгию, Литву, Латвию, Эстонию, Австрию и вот теперь и в Россию. Fanu говорит: "Я люблю делать сэт разнообразным: я играю различные стили и переключаюсь между ними в зависимости от настроения, и я думаю это важно держать публику заинтересованной. Я всегда считал непредсказуемых диджеев лучшими, и вот почему я это я, когда стою за дэками. Ничто так не вставляет, как видеть публику, сходящую с ума под твои любимые трэки."

FanuSamurai - downtempo альтер эго Янне, выпускает материал, который похож на D&B, но все же выпадает из привычного определения D&B. "Для поддержания и развития своих идей я много общался с Future Sound of London, Underworld, Dj Shadow, Dj Krust, Amon Tobin и многими другими",- говорит Fanu. Альбом FanuSamurai под названием "Focused Mind" был хитом продаж mp3 магазинов, вышел на Pauze Records в декабре 2006.

Весной-летом 2007 у Fanu выходит новый двойной альбом, часть downtempo, часть uptempo. Также в будущем выйдет совместная работа с известнейшим бас-гитаристом Bill Laswell. 
  
Docius
 
http://www.sensualbeats.com/images/docius.jpg
 
 
DJ's: 
Fanu (Lightless) [Fi]
Docius [Fi]
Drummer b2b FX
Sam Pills b2b Reborn (13 Music) [By]
Denkka b2b Silent Storm (FoulPlay Recs) [Kazan]
Juxtapose
Meka
Keidi b2b Dephecta [SPb]
 
 
Время:
00.00- 07.00

Вход:
300 - 350 рублей

Информационная поддержка:

http://photofile.ru/photo/curly_ksu/1393807/large/43086763.gif

http://www.iphotographer.ru/images/logo2.gif

http://www.meon.ru/images/banners/meon_88x31.gif

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 004.4(login) + 037.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.1 мс

Сейчас на сайте: