(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаКульт Личности


Культ Личности @ Онегин

27 января 2007, Сб 22:11   JQ Group представляет:

Место: Онегин
Адрес: Садовая, 11, м. Гостиный Двор
Телефон: 117-83-84
Dresscode: FaceControl

 

Специальный гость вечеринки - DJ Vincent Vega (GoDeep / Ministry of Sound). Признанный немецкий продюсер и музыкант, он олицетворяет собой сочное, сексуальное и заводящее толпу звучание самого модного направления - Tribal-Electro-House. Его музыка звучит на крупнейших европейских телеканалах, а сам он играет в клубах от Люксембурга и Дании до Ибицы и Италии. Его обаяние и харизма покорили танцполы по всей Европе.

Начав записывать музыку ещё в начале 90-х, Vincent Vega сделал несколько десятков ремиксов для лейблов Urban Records, Frankfurt Beat Production, Urban records, Superstar Recordings, Low Spirit Records, Tetsuo/Music Research, TechnoClub, Future, Ministry Of Sound, BMG, Moonbootica, Housesessions и Polo Records. В августе 2006 его ремикс на трек Антона Ньюмарка |One night in moscow" (Bugeyed) занял первое место в американских чартах. Vincent часто бывает в Петербурге, (город, видимо вдохновляет его, также как и великого Brian Ino) и работает над выпуском своего альбома "Red Compillation", который должен выйти на московском лейбле "Uplifto" в конце прошлого года. Один из последних проектов DJ Vincent Vega - это продюсcирование живого шоу для серии вечеринок MXtronica. Начало было более чем успешным: в конце октября в Москве и в Петербурге проект MXTronica ft.Vincent Vega live выступил на вечеринке MXTronica перед легендарными Underworld, а на следующей неделе он отыграл в Алма Ате на одной площадке с Tim De Luxe. И это только начало.

... Если вам посчастливится увидеть Vincent Vega за вертушками, вы сразу убедитесь в его искренней и глубокой любви к той музыке, которую он пишет и играет. Этого диджея всегда запоминают как великого мастера своего дела.

На вечеринке так же выступят: Kosinus & Slutkey, Dmitriy, Magnit, Andrey Vakulenko, Muhomorov, H@rd, Djef, Sasha Soul, Sasha Kaktus, Seven, Stas Cavali, Roma Mio, Vadim Ainur, Maria Life,Aneli, B2BG (Born to be Gangsters(Live).

Онегин, ул. Садовая 11

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 038.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.0 мс

Сейчас на сайте: