(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаLIVE: Red Plankton (Санкт-Петербург)


LIVE: Red Plankton (Санкт-Петербург) @ Ikra

09 февраля 2007, Пт 00:00  

Место: Ikra
Адрес: Казакова, 8, в здании театра им. Н.В.Гоголя, м. Курская
Телефон: 505-53-51
DJs: Зорькин, Arshanitsa, B-Voice

Впервые в Москве!

Совместный проект двух самостоятельных и в одинаковой степени уважаемых в Петербурге и за его пределами музыкантов Кодомцева Андрея / BARBQ  и Кораблева Ромы / Korablove. Сами музыканты честно признаются, что до сих пор не понимают, какие точки соприкосновения они могли найти, т к отдельно друг от друга пишут абсолютно разную музыку, Андрей мелодичный позитивный  house, который уже нашел своего слушателя  далеко за пределами нашей страны, а Рома минималистичный и задорный tech и deep-house. Тем не менее история проекта уже насчитывает 7 лет, с момента первого совместного выступления на дне рождения питерского лейбла Чебурек, а их совместное творчество очень многих не оставляет равнодушными, т к сочетает в себе невероятную музыкальную чувственность, глубину и бодрые танцевальные ритмы.

BARBQ

Андрей Кодомцев - единственный участник проекта  BARBQ.
Ещё будучи в школе он начал пробовать записывать свои собственные композиции. Потом было ди - джейство, и вдруг Андрей понял, что выразить себя полностью перед людьми, играя чужие пластинки он не может.

Настоящая композиторская история началась с работы продавцом в старейшем и культовом магазине пластинок "База". Те люди, с которыми он там познакомился оказали на Андрея очень мощное влияние. Работая в  Базе" он получил огромные возможности раскрыть себя. Постепенно узнавая всех диджеев, прослушивая огромное количество музыки и  общаясь с известными питерскими продюсерами, он начал постигать тонкости создания танцевальной музыки.

Впервые собственный трек вышел на миксе французского dj-я Dr.Oliv, владельца лейбла Bazoline. Затем были релизы в родном городе Санкт-Петербург, на сборнике  Аэробика Hype1" и  Аэробика Hype 2". Позже, вместе с dj Антоном Newmark Андрей  записал ремикс на трек  One earth beats" проекта Dum Dum, который вышел на виниле  к десятилетию лейбла Whoop.

Композицию - Myself ,  включили в свой микс, который явился приложением к журналу Афиша, диджеи Кимбара и Елкашу. И вскоре она стала очень популярной среди петербургских диджеев. Через два года трек попал к английскому dj Mr.C и тот сразу выпустил его на своем лейбле Superfreq. Как писал менеджер лейбла и по совместительству dj Luke Vb, после рассылки промо копий, свои положительные отзывы прислали dj Tiga, Laurent Garnier, Mike Monday, XPress2 и другие. Журнал iDJ поставил пластинке 4 звёздочки из 5, и написал, что русские знают как сделать электронную музыку с душой.  Весной 2006 года вышла оригинальная версия этого  трека  на миксе Timewriter "DEEP TRAIN VOLUME 4" .

Korablove

Сольный проект хорошо известного в Петербурге и за его пределами ди-джея Кораблева. Рома Кораблев начал свою карьеру ди-джея в 1996 году и с этого же момента увлекся написанием собственной музыки.

Как музыкант Korablove дебютировал в клубе Паръ.spb в феврале 2004 года.

Участвовал в фестивалях Plug&Play, Wind Fest. Сейчас периодически выступает  в клубах Red Club и Декаданс.

Не так давно музыканту поступили предложения о сотрудничестве от двух западных лейблов Areal Records и ProgCity deep.

На данный момент ведется работа над новым проектом «Red plankton» совместно с Андреем Кадомцевым. Андрей уже хорошо столичной публике, он со своим сольным проектом BarBQ уже приезжал в Москву и очень успешно выступил на ElectroШике. http://www.myspace.com/korablev

Dj’s:   

Зорькин 
Arshanitsa       
B-Voice          

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.2(login) + 039.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.1 мс

Сейчас на сайте: