(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаПрезентация интерьера клуба Queens.


Презентация интерьера клуба Queens. @ Queens

25 января 2007, Чт 20:00  

Место: Queens
Адрес: ул. Гороховая, д.13
Телефон:

Состоится презентация интерьера нового клуба Queens. Автором интерьера выступает Михаил Орлов известный клубный промоутер, в последнее время выступающий также в качестве архитектора и декоратора различных клубных и ресторанных проектов.

Официальное открытие клуба состоится в конце февраля – пока что формат и имена арт-директоров заведения сознательно держатся в тайне, однако создатели клуба обещают совершенно новую для Петербурга музыкальную идеологию, которая привлечет в Queens любителей качественного клубного отдыха. 25 января Михаил Орлов представит именно интерьер Queens.

Интерьер клуба Queens еще одна успешная работа, раскрывающая дизайнерскую грань таланта известного ресторатора и промоутера. Напомним, что Михаил Орлов создал интерьер таких успешных заведений города как: ресторан грузинской кухни «Арагви», клуб-ресторан «Людовик», Royal Beach Club и др. В Queens Михаил  решил воплотить свои представления о том, как должен выглядеть настоящий клуб. Стиль Орлова-дизайнера можно обозначить словосочетанием «уникальность в простоте». Интерьер Queens – оригинален и запоминается сразу, одного здесь вы не найдете шика и роскоши, с которым ассоциируются небольшие частные клубы – все функционально, просто и в хорошем смысле слова демократично.  

Войдя в клуб, посетитель оказывается в главном зале. Интерьер выдержан в строгом, минималистичном стиле –   никаких излишеств, только танцпол в центре и уютные столики. Ничто не отвлекает внимание и не мешает общему веселью.   Интересная деталь -  танцпол  находится ниже остальной части зала. В качестве основной цветовой гаммы выбраны красно-черные тона.

Из главного зала можно перейти в бар.  Как и весь клуб, это оплот современного минимализма. Свечи на стенах лишь подчеркивают стильную простоту интерьера. Массивная барная стойка, безусловно, станет одним из любимых мест гостей Queens.

Для любителей уединения предусмотрен VIP-зал на 30 мест. Благодаря специальному окну из VIP-зала гости смогут  следить за всем происходящем в клубе – оттуда открывается прекрасный вид на танцпол.

Описывать интерьер словами – дело крайне неблагодарное. Это именно тот случай когда имеет смысл придти и увидеть воочию. 25-го января на вопросы журналистов ответит автор интерьера клуба Queens Михаил Орлов.   Ждем вас в четверг 25 января  в 20:00 на ул. Гороховой, 13.

Для справки: Михаил Орлов родился 27 сентября 1972 в Ленинграде. На сегодняшний день это один из самых успешных клубных промоутеров, а теперь, пожалуй, и интерьерных дизайнеров города.  Михаил имел и имеет отношение к созданию и продвижению таких известных клубов как Candyman, «Онегин», «Людовик», «Джельсомино», «Арена 2» и др. Посетителями заведений Михаила Орлова в разное время были Стинг, Мерлин Менсон и  Лив Тайлер.

Текущая оценка: 9.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 039.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.2 мс

Сейчас на сайте: