(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаOPPOSIDE REC Launch Night


OPPOSIDE REC Launch Night @ Грибоедов

21 января 2007, Вс  

Место: Грибоедов
Адрес: Воронежская, 2а, м. Лиговский проспект
Телефон: 164-43-55

Эта вечеринка из серии LISTEN UP! посвящена открытию Сверхнового. Давно уже назревала идея создания в России платформы для самых смелых и концептуальных экспериментов в drum&bass музыке. Важно вернуть нашему жанру статус актуального искусства и избавить его от репутации исключительно развлекательной музыки и культуры.

 Мы представляем вам новый лэйбл – OPPOSIDE Records. Созданный известными деятелями drum&bass движения Станиславом Севостьянихиным (DISSIDENT) и Константином Нестеровым (GVOZD) лэйбл призван обеспечить выход для музыки в её самых экспериментальных и экспрессивных формах.

 Базовое направление деятельности лейбла - выпуск leftfield drum&bass и drumfunk музыки от российских и восточноевропейских артистов на мировую сцену. В планах издание не только cd, но и винила, что является большой редкостью для России.

Приглашаем вас на презентацию дебютного релиза лэйбла, drumfunk drum&bass альбома известного питерского продюсера CYBERWORM. Техничный и виртуозный саунд пластинки 'Wasteland' не оставит равнодушными самых изысканных гурманов музыкальной кулинарии.

CYBERWORM (Дмитрий Васильев) начал заниматься электронной музыкой в 1995 году. Музыкант и звукорежиссер от рождения он получил огромный опыт контакта со звуком в самых разных гранях своей профессии. Помимо drum&bass музыки он занимается этникой, электро, брейкс даб, а также разрабатывает семплерные библиотеки для иностранных компаний.

 Его отличает качественный саунд и уникальный экспериментальный стиль. Альбом включает в себя 11 новых треков музыканта. Enjoy yourself!

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.8(db) + 001.0(menu) + 002.2(login) + 039.5(dispatch) + 000.5(menu2) = 044.0 мс

Сейчас на сайте: