(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаНациональное техно!


Национальное техно! @ Город (закрыт)

20 января 2007, Сб 23:00  

Место: Город (закрыт)
Адрес: Старая Басманная, 20/13
Телефон:
DJs: Moorash, Lazyfish, Gromov&Gromov, Анрилов, Spirit, Uho, Кирилоff
Вход: 400р., с флаером 300р.
more info: http://www.gorodclub.ru/

Клуб «Город» продолжает знакомить общественность с российскими представителями техно-сцены. На первой вечеринке были представлены проекты молодые, которые лишь только начинают заявлять о себе. Тогда живьем выступили сразу три команды – My Space Rocket, Casual Underground и Bip Soup. Люди на танцполе принимали незнакомые команды с удовольствием, танцпол радостно колыхался под звуки техно-музыки, а музыкальные критики присматривались к молодым и подающим надежды музыкантам.

Продолжая серию вечеринок «Национальное техно», клуб теперь представляет живые выступления двух музыкантов, что с электронными инструментами экспериментируют уже довольно давно. Юрий Мураш и Lazyfish – имена эти мелькают уже давно. На различного рода компиляциях, на вечеринках и прочих фестивалях экспериментального искусства. К примеру Юрий Мураш начинал свою деятельность на экспериментальном лейбле Art-Tek, где вовсю увлекался экспериментированием со звучанием, продолжал уже на кёльнском лейбле Trapez, где выходил под именем Moorush и делал качественнейшее техно, что стоит на грани с экспериментами, потом была еще пластинка на известном лейбле Forcetracks и очень хвалебные отклики немецких критиков и диджеев.

Lazyfish так же является выходцем из экспериментального электронного андеграунда, правда это не мешает ему удачно совмещать эксперименты с танцевальными ритмами техно-музыки. Что и доказывают пластинки, что выходили на Salo, Trapez, Lo Recordings и прочих, весьма уважаемых в электронных кругах, рекорд-лейблах.

Вместе с уже известными музыкантами, организаторы вечеринки решили представить еще один молодой проект, что появился совсем недавно – Gromov & Gromov (или просто G&G). Ребята, несмотря на долгую дружбу, лишь недавно решились на совместное музицирование. Причем поле деятельности сами они отделяют рамками электро, прогрессива и тек-хауса. Их треки уже мелькали на волнах «Мегаполис ФМ», а сам проект продолжает активно совершенствоваться. На сегодняшний день в активе у парней более двадцати треков, плюс в планах выход пластинки в Германии, и в будущее они смотрят с оптимизмом.

Очередная вечеринка «Национального техно» таким образом, в очередной раз показывает некий срез российских музыкантов, что в своем творчестве пытаются идти в авангарде электронного звучания, но при этом не отходят от традиций немецкой техно-школы и английских футуристов, что когда-то заседали на лейбле Warp, плюс новичков, что пытаются работать на ниве коммерческой танцевальной музыки для больших танцполов.

Moorash – live, Lazyfish – live, Gromov&Gromov – live, Dj Анрилов, Dj Spirit, Dj Uho, Dj Кирилоff

Текущая оценка: 8.33 (3 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
KatrinVesna KatrinVesna   18/01/2007 20:52
Громов лично приглашал, ничо тут не попишешь)

TabaChok TabaChok   19/01/2007 12:51
ой ой ой )))

Milashich Milashich   20/01/2007 19:00
Я обязательно там буду!!! это как раз то что я люблю!!!

Juggle Juggle   21/01/2007 02:16
Сейчас идет добор урожая у пагонов.Много ягод будет в городе.

KatrinVesna KatrinVesna   21/01/2007 15:19
АААААААААААААА, караоке в 10 утра с диджеями в Випе, это СИЛЬНО!!!! СУПЕР)

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 003.0(login) + 037.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.0 мс

Сейчас на сайте: