(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфиша"Весь этот американский хаус"


"Весь этот американский хаус" @ Jet Set

11 января 2007, Чт 23:00   ISKRA Pro представляет:

Место: Jet Set
Адрес: М.Ордынка, 37, стр. 1, м. Добрынинская
Телефон: 951-50-06
DJs: Morris, Double Traсk, Alexander Houzer

Вам надоели заезженные поп-хиты, играющие во всех клубах Москвы? Вы наизусть знаете песенки типа - "Wonderful night" и "Open up your heart"? Безразлично, какой играет диджей - потому что везде звучит одно и тоже, как под копирку, словно поставили микс - и забыли!

ISKRA открывает новый клубный год - музыкальной вечеринкой, как бы абсурдно это не показалось - мы приглашаем Вас послушать музыку! "ВЕСЬ ЭТОТ АМЕРИКАНСКИЙ ХАУС" - это наша антология музыкального стиля, покорившего танцполы всего мира в конце прошлого века. Мы постарались подготовить настоящее музыкальное шоу, которое погрузит Вас в атмосферу легендарных Чикагских и Нью-Йоркских клубов - альма-матер современных хаус стилей.

Скрупулезно подойдя к выбору музыкантов, мы представляем Вам людей, которые, как нам кажется, способны справиться с этой непростой задачей:

С одиннадцати часов за пульт клуба Jet Set встанет DJ Morris, который начнет  подготавливать гостей к главному действу. Его сет обещает быть утонченной эфемерной компиляцией в стиле deep tech house.

Далее гостей ждет главный сюрприз - выступление живого электронного дуэта - Double Track, подготовившего свое виденье убойных house хитов, начиная с ретро треков середины 90'xx до самых свежих релизов. По мнению владельцев известного английского лейбла DG-Records (Definite Grooves), это единственные российские музыканты, выдерживающие традиции стилей американской хаус музыки. Сеты Double Track отличает некоторый "провокационный", "хулиганский" подход в компиляции выступления, поэтому эксперты сравнивают их по стилистике с такими мастерами, как Erick Morillo и Harry 'Choo Choo' Romero.

Завершить же эту музыкальную феерию мы пригласили легендарного DJ Alexander Houzer, игравшего в таких клубах как "Титаник", "Мастер", "Слава", "Fabrique". Автора первой в России компиляции лейбла Defected под названием "Defected In Russia", владельца продуктивного лейбла Saturday Club, выпускающего по несколько релизов в год в стиле "club house". Сеты DJ Houzer доводят публику до предельного градуса веселья - равнодушным не должен остаться никто!

Мы ждем Вас 11 января, в четверг, в клубе Jet Set к 23.00

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 039.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.3 мс

Сейчас на сайте: