(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSTEPPIN’SESSION: DEEP SOUND II feat. DJ SS & MC KAY (L.T.C.)


STEPPIN’SESSION: DEEP SOUND II feat. DJ SS & MC KAY (L.T.C.) @ Город

19 января 2007, Пт  

Место: Город
Адрес: Старая Басманная, 20/13
Телефон:

Продолжение серии вечеринок STEPPIN’SESSION от московской промо-группы SMC PR. Следующая вечеринка серии под названием "DEEP SOUND II" пройдёт с участием таких гостей как DJ SS (UK) и MC Key (LTC, Canada). А также: Electrosoul System/Andrey Burtaev, Profit, Jazzman, Magic B, Pop:Off, FX

                             DJ SS

                   (Formation, New Identity, 5HQ)

 Один из лучших и самых известных мировых драмнбейс ди-джеев и продюсеров, основатель лейбла Formation Records, человек, который стоял у истоков зарождения «ломаных ритмов» - всё это про DJ SS aka Leroy Small.   Его вклад в развитие драмнбейс музыки сложно переоценить. Он никогда не оглядывался назад и все-время стремился вперед, открывая все новые и новые горизонты звучания для себя и для многочисленной армии своих поклонников. В конце 80-х SS вместе со своих товарищем Эйдрисом (Eidris) начали устраивать вечеринки под названием Total Kaos в родном для них Лейстере (Leicester). Мероприятия проходили каждую пятницу и имели большой успех. Но это было только начало звездной карьеры SS’a. Чуть позже, летом 91-го, он был организатором одной из первых крупных драмнбейс вечеринок. Мероприятие проходило в местечке Доннигтон парк (Donnington Park) и собрало около 6000 человек. Сейчас он является вдохновителем и организатором мирового драмнбейс турне The World of Drum & Bass.

 Как продюсер DJ SS также снискал себе славу и приобрел любовь многих. В 91-ом году свет увидел первый релиз его детища лейбла Formation - DJ SSThe Psycho E.P.” 12-ти дюймовая пластинка включала в себя 6 композиций, а главным хитом был одноименный трек. Сейчас количество его треков изданных только на его собственных Formation, New Identity и 5HQ Records перевалило за сотню, огромное количество музыки выпущено им и на других известнейших лейблах - Suburban Base, Moving Shadow, Back 2 Basics, V, GridMinistry of Sound и т.д.

DJ SS и сейчас огромное количество времени уделяет именно работе в студии. И это притом, что плотный график  его диджейских выступлений расписан сейчас уже до апреля 2007. Кстати, начиная с первого марта, он в очередной раз примет участие в грандиозном мировом турне «The World of Drum & Bass».

                 LADY MC aka LMC

                                  (After Dark | Hardstep Sistaz, UK)

 

 

 Lady MC также известная как LMC, настоящее имя Керри-Анн О’Брайн, является МС, вокалисткой и автором песен, одна из совладелец Hardstep Sistaz, представитель и артист Coalition Alliance и лидер живого d’n’b проекта DUST21.

 Уже с раннего возраста Керри была увлечена музыкой, эта страсть была передана ей от отца, кто играл на гитаре, и дал ей вдохновение написать первую песню. Ещё в начальной школе Керри смогла самореализоваться как исполнитель и автор, написав и исполнив rap вместе со своим школьным классом, и уже в 1991 попав с этим перфомансом на TV шоу. 

Учась играть на флейте и посещая драматический кружок, LMC с самых первых своих шагов в музыке стала центром внимания.

 В далёком 1995, используя поддельное удостоверение личности, она впервые получила опыт соприкоснувшись с микрофоном в Club Labyrinth в Восточном Лондоне. Неделя за неделе тренируя своё вокальное и ЭмСи искусство, Lady MC набиралась опыта, и после года попыток ей предложили резиденство на вечеринках. Для 16-летней девочки это было немалое достижение и мотивация. В 1997, Керри впервые принимает участие в ЭмСи-баттле Kool Skool против 12 других соперников, ведущим которого выступает мульти платиновый чемпион Kool FM, и выигрывает его. В 19 LMC уже штурмует английские рейвы, такие как Dreamscape, SlamminVinyl, Jungle Mania, One Nation и World Dance среди прочих.

 В 1998, LMC начинает своё тесное сотрудничество с ди-джеем и своим старым другом DJ Dhanu, выходя на международный уровень, начиная с родных Dhanu Нормандских островов,  выступая в Греции и Испании, работая с разными проектами и тренируя своё искусство. 

2000 принёс в жизнь и творчество Lady MC новую струю, она присоединяется к давно существующему коллективу SISTER INDIA, работающему на стыке разных музыкальных культур, перемешивая звуки традиционной индийской бангра, транса, драмнбэйса, хауза и различных даунтемпо битов. Проезжая туром группы через всю Европу и Англию, после чего к ней приходит признание не только как ЭмСи, но и полноправному исполнителю и перформеру.

 Год за годом LMC записывала собственные микс-тейпы (mix-tapes) и участвовала в различных радио-шоу, среди которых такие как Kool FM, Origin FM, Ruud Awakening, DrumandbassWorlWide.  После открытия ladymc.com V1, она стала фигурой интересной для многих, будучи самой организатором-промотером, она общалась с дистрибьюторами и другими промотерами, год за годом оставаясь верной тому во что она верит.

 Хорошо узнаваемый голос ярко идентифицирует Lady MC, её лирика и эмоциональность заставляют слушателя больше понять, кто она, откуда берёт свои корни, и куда ведет. Неважно слушаете вы её живьём или её записи. Lady MC имеет свой неповторимый стиль, выработанный за годы сотрудничества с такими «крестными отцами» жанра, как Kool Herc & Shooly D, Grooverider & MC 5ive O, Jumpin Jack Frost, DJ Ron, Dillinja, Andy C, DJ Craze и это далеко не полный список имён. Её профессионализм и темперамент переносит любого ди-джея на совершенно новый уровень.

 2002 она приезжает в Нью-Йорк, и проезжает с туром Hipstep Massive и Zulu Nation от Восточного побережья по всему Югу. Этот тур был одной из ключевой точкой в её карьере, она приобрела и ещё более отточила своё мастерство как ЭмСи и как рэп исполнителя, выступая с такими известными «уличными рэпперами» как TC Izlam и Prince Tafari. Lady MC постоянно посещала и выступала в Майами на Winter Music Conference и сопутствующих ей пати, где и был снят документальный фильм о её жизни и путешествии в Майами.

В начале 2003 Lady MC совместно с DJ Dhanu основывают альянс Hardstep Sistaz (ранее известный как Hipstep), организацию, поддерживающую и промоутирующую женщин-артистов в drum’n’bass и hip-hop жанре во всём мире.

 “Это абсолютным удовольствием заниматься этим, я как и Dhanu, точно знали как тяжело женщине артисту, и мы знали в чём разница в том что мы делаем. Плюс, мы встретили огромное количество других девочек, делающих тоже самое, что делаем мы, и о большинстве которых я даже не знала, что они существуют”.

 Один из последних проектов, в котором принимает участие Lady MC  и вокалистка Rony Blu, это живая группа DUST 21, представившая впервые свой живой драмнбэйс акт на фестивале Prince Trust Urban Festival в апреле 2005, а в последствии принятый к ротации в национальном масштабе на радио. Их последующий дебютные ЕР был продюсирован такими людьми как Majeeko, DJ Phantsy, Mickey Finn, Shodan, Spy и Sketch & Code, и имел много позитивных откликов, также как и ротацию на радио. Проект был выбран и выступал на THE BEST OF ITC URBAN в Islingtons Carling Academy с последовавшим Европейским туром.

 Также, начиная с 2002 Lady MC является соучредителем и лейбл-менеджером Rocco Recordings, основанного ею и DJ Dhanu. Музыка лейбла распространяется через Solid Vinyl, хозяин, которого Dorion Quest сыграл не последнюю роль в судьбе Lady MC  и присутствии её голоса на виниле.

 В рамках сотрудничества с лейблом Lady MC уже успела поработать с такими монстрами андеграунда как  Five-O, The Ragga Twins, TC Izlam & Prince Tafari, Ed Solo, Lady Cee и Ragga Ranks.

 Lady MC является постоянной участницей огромного множества фестивалей и мероприятий как в самой Англии так и по всей Европе и миру, активной участницей радио-эфиров. Одно из последних её появлений на радио было ознаменовано участием в  BBC's 1XTRA for FEMALES FIRST MC SESSIONS! Где Lady MC представляла участниц батла.  

 А одним из её последних проектов является участие в Ladies Touch Promotion - AFTER DARK. Промо, представляющее концептуальные aftreparty  с лучшим liquid dnb, soulful и  jungle музыкой.

 Касаясь, вечеринок STEPPINSESSION, в рамках которой 19-го января пройдёт выступление DJ SS & LADY MC, можно сказать, что парочка представит достаточно уникальную и специально подготовленную программу, где традиционные роллинговые биты SS’а будут пересекаться с более диповыми и атмосферными треками в духе уже вышедших виниловых сэмплеров к будущему миксу Deep Sound.

Ну и как почти ровно год назад, на первой party Deep Sound, где DJ SS вместе с MC Warren G, отработали полную 2-х часовую программу, плюс 1,5 часа «на бис».

.

 Как всегда на STEPPINSESSION будет представлено два танцпола, один основной - с drum’n’bass, другой с techno/house/breaks музыкой. С российской стороны мероприятие поддержат  Electrosoul System, Profit, Jazzman, а танцпол в баре будет отдан гуру техно ди-джею Magic B, восходящей звезде отечественного tech-house и minimal-techno Андрею Буртаеву (также скрывающемуся за псевдонимом Electrosoul System), ди-джеям FX и POP:OFF. Последний из которых, помимо сведения пластинок, любит разнообразить свои выступления живым пением, что ему удается, учитывая его корни как лидера рок-группы Норма.

Информация по артисам:

www.myspace.com/djayss

www.myspace.com/ladymc

www.myspace.com/essmoscow

www.myspace.com/steppinsession

www.myspace.com/ltp_afterdark_afterarty

www.hardstepsistaz.com

www.championofchampions.co.uk

www.myspace.com/wodnb

 К сожалению, заявленная ранее MC Kay не сможет принять участие в мероприятии, не будьте строги и примите во внимание, что накладки с букингом артистов случаются везде и у всех. Люди, следящие за SMC PR и историей STEPPINSESSION прекрасно осведомлены о нашем скрупулезном подходе к делу и вопросам букинга, и о том, что мы ещё неразу не лажали с этим вопросом и всегда привозили анонсируемых нами артистов. Но, накладки случаются у всех! К сожалению, нас подвели наши английские партнёры, но и при этом, пользуясь нароботаными годами связями и контактами, мы нашли достойную замену в кротчайший срок, что стоило не малых сил и средств. Поверьте, вы не будете разочарованы, а Ladies Take Control в полном составе – DJ BTraits & MC Kay, мы привезём в ближайшее время, как только выдастся возможность.

 

 

 

 


 


19|01|07
Dance Area (drum’n’bass)
23.00-00.30 – JAZZMAN
00.30-02.30 – ELECTROSOUL SYSTEM
02.30-04.30 – DJ SS & MC KAY (L.T.C.) (UK/Canada)
04.30-06.00 – PROFIT
Luding Area (breaks/house/techno)
22.30-00.30 – FX
00.30-02.00 – POP:OFF
02.00-04.00 – MAGIC B
04.00-06.00 – ANDREY BURTAEV (aka Electrosoul System)


ВХОД:

без флаера в день мероприятия - 450 руб.

с флаером в день мероприятия - 400 руб.

в предварительной продаже - 300 руб. *

VIP - 700 руб. **

SUPER VIP - 1000 руб. ***


* - Предпродажа будет осуществляться в клубе ГОРОД, начиная с 10 января.


** - VIP подразумевает отдельный вход, минуя общую очередь, возможность пребывания в отдельной VIP-зоне 2-го этажа клуба,а также гардероб без очереди. Имеет отдельный бар.


*** - SUPER VIP подразумевает возможность находиться как в VIP-зоне, так и отдельной закрытой CHILL-OUT-зоне, где тусуют исключительно музыканты, ди-джеи и промотеры. Имеет отдельный бар и туалет.



Количество VIP и SUPER VIP - строго ограничено, 70 и 10 соответственно. Можно приобрести только в предварительной продаже.

Текущая оценка: 10.00 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.0(login) + 039.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.5 мс

Сейчас на сайте: