(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаПадал новогодний снег


Падал новогодний снег @ Opera Club

31 декабря 2006, Вс  

Место: Opera Club
Адрес: Ул. Трехгорный вал д. 6
Телефон: 605-89-00, 605-98-22
DJs: Лосев, Miller, Карпекин, Young
Dresscode: face control

Грандиозное и роскошное празднование самого главного праздника в году!

Вечеринка пройдет с небывалым размахом – роскошные декорацииљ с живыми елями, поздравление президента, море шампанского и тонны мандаринов! В эту магическую ночь исполнятся самые заветные желания и запретные мечты!

Центральной фигурой новогоднего действа станет главный герой бессмертной эпопеи про прошлогодний снег, сопровождать которого будет специально обученный медведь!

Также не обойдется без невероятно сексуальных Снегурочек и Дедов Морозов, циркачей, акробатов, гор конфетти, серпантинаљ и, конечно же, завораживающеељ шоу фейерверков!

Почетным гостем станет Великолепная Хрюша - символ грядущего года!

Special guest: Ian Carey, Jerry Ropero

Ian Carey

Дискография Ian’a Carey и его взаимоотношения с различными лейблами могли бы быть восприняты в качестве гостевого VIP листа для WMC Industry Party в Miami. Для тех, кто не в курсе, - Ian "45" Carey  является уже несколько лет одним из самых популярных музыкантов на house - сцене Штатов и Европы. Именно он создал такие хиты как Soul Providers – “Rise”, Soul Providers “I Don’t Know”  и  Saturated Soul – “Got To Release” и Ian Carey “The Power”; оба трека были записаны на Defected Records и “Say What You Want” на Nero Records Sweden.  Он постоянно делает ремиксы для таких лейблов как Defected, Stealth Records, Fluential Records, Manifesto Records, Eye Industries, Ministry of Sound, Hed Kandi и для его собственного лейбла Élan Records.  Ian работает как DJ по всему миру: от Тайланда до Канады, до России и Украины (с заездом в Японию и в ЮАР).  Ian также находит время для того, чтобы присматривать за 2 DJ-резиденциями в Швейцарии, которые музыкант ласково называет «вторым жилищем», - в клубе «The Supermarket» в Цюрихе и в «To See Club» во Фрибурге. Он - так же постоянный участник house-вечеринок лейбла Defected, которые регулярно проходят в разных уголках Европы.

Также,  несмотря на плотный график, он успел стать частью мультимедийной компании Élan Media, включающей в себя Élan Rouge и Élan Bleu Recordings. Находясь сейчас в жестких рамках гастролей, Ian все же находит время для новых заказов и предложений. Он продолжает не только работать на себя, но и продвигать музыку house в массы. Оставайтесь с нами и следите за новыми достижениями этого активного участника движения House-музыки! Станьте свидетелями волшебства Ian’a, смотрите как эта звезда поднимается все выше и выше, в самой вершине!

Jerry Ropero

Карьера Джерри началась 9 лет назад, когда он стал членом группы «N.B.G.» (Natural Born Grooves), получившую мировую известность после выпуска хитов «Forerunner» и «Groovebird».

5 лет назад был начат его крупнейший проект при участии певицы Terri B. (известной из таких проектов как «2 Eivissa» и «Future Breeze») и DJ Maui.

Его музыкальный трек «Get down» занял лучшие места в чартах всего мира, как например держался в течении 5 недель на первом месте в Голландии, на седьмом месте в Канаде и Италии, на 12-ом месте в американских Billboard Dance Charts, a также приобрел огромную популярность в Австралии. В 2004 году на этот трек были выпущены новые миксы, также попавшие на первые места музыкальных чартов по всему миру.

Записи проводились в «Студии 33», в которой, работали многие звезды мировой музыкальной эстрады, как например Luis Rodriguez и Dieter Bohlen, создавшие проекты «Modern Talking» и «Fun Factory».

Jerry Ropero записал многочисленные ремиксы на различные хиты в стиле house, наибольшую популярность получили: «Negrocan», записанный с участием «Cada vez», «Bang», записанный Robby Rivera, а также «Dax Riders People» и ремиксы на синглы испанской поп-звезды Alejandro Sanz.

Больше всего Джерри нравится работать DJ-ем. Это хобби является прочной основой его музыкального творчества, и предоставило ему возможность работать в клубах «Space» и «Gallary» на Ибице, а также в Sao Paolo, Бельгии, Испании, Венгрии и конечно в городе Гамбурге, где он руководит собственной компанией «Inter-label Music Publishing».

Несколько лет назад Джерри познакомился с известным продюсером и DJ-ем Denis The Menace. Это знакомство положило основу не только прочным дружеским отношениям, но и успешному деловому сотрудничеству. Вскоре после знакомства Джерри и Денис оборудовали совместную музыкальную студию и приступили к работе.

После нескольких лет совместного творчества с Denis The Menace и своим другим другом и продюсером Clubworxx Джерри вышел на высочайший мировой уровень в области создания музыкальной продукции. O чем свидетельствуют многочисленные хиты, выпущенные на таких популярных лейблах, как Vendetta (Испания), Royal Flush (Франция), Media Rec. (страны Бенилюкс) и многих других. Джерри и Денис создали совместно с легендой хаус-музыки DJ Pippi проект «Paixo», который был выпущен на испанском лейбле « Value Music» и стал одним из главных хитов лета 2004. Кроме уже названных,  Джерри и Денис работают над многими другими музыкальными проектами, как например «Avalanche», «Clubworxx vs. The Monsterz».

Внимательно прислушивайтесь к музыкальным новостям, Джерри вас еще многим удивит!

Клуб работает с 00:00 – 06:00

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.8(login) + 038.6(dispatch) + 000.5(menu2) = 043.4 мс

Сейчас на сайте: