(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаJust New Year Party


Just New Year Party @ Just cafe

31 декабря 2006, Вс 22-00  

Место: Just cafe
Адрес: ул. Тверская, 5/6
Телефон: (495) 692-61-58

Если Вы решили отпраздновать Новый Год в клубе, то Just Cafe для этого – идеальное место! Just Cafe дарит всем своим самым дорогим гостям лучший новогодний праздник наступающего 2007 года!

Атмосфера в этом заведении очень тёплая и соответствующая домашней традиции праздника, но в тоже время зажигательные ди-джеи за пультом не дадут соскучиться!

Ошеломляющая, полная новаторства и эпатажа, шоу программа,  вести которую предстоит лучшим звездам артистам и певцам, войдет навсегда в Вашу память, благодаря незабываемой атмосфере новогодней феерии и гламурного карнавала в безупречно стильном, шикарном и уютном интерьере Just Cafe.

Уже с самого входа вы окунётесь в сказку – очаровательная снегурочка встретит Вас на нарядном крылечке и проводит до столика. Внутри будет вестись интерактивная видеосъемка, которая позволит всем гостям видеть себя, своих друзей и все происходящее в клубе online, а так же навсегда впишет Вас в историю Just Cafe и Нового Года 2007.

После так называемой официальной части гостей ждут ряд изысканных сюрпризов: презентация нового, дебютного сингла певицы Sofie, который в будущем году обещает войти в топовый список европейского хит-парада! А так же Вас ждет эксклюзивная постановка специальной программы балета Todes! Не обойдётся и без обязательных для этого праздника подарков и приятных неожиданностей.

Всех сюрпризов раскрывать не будем, но обещаем, что как обычно в Just Cafe будет жарко и незабываемо весело: шоу барменов, специальные новогодние коктейли, красавицы-танцовщицы, лучшие столичные ди-джеи, гостеприимная атмосфера, где все присутствующие почувствуют себя одной большой семьёй.

Чтобы попасть на наш праздник Вы можете либо заказать столик для всей Вашей компании, либо приобрести входной билет. Спешите – билетов всего 100!!!

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.2(login) + 036.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 040.2 мс

Сейчас на сайте: