(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSunday Meeting


Sunday Meeting @ Just cafe

24 декабря 2006, Вс 22-00  

Место: Just cafe
Адрес: ул. Тверская, 5/6
Телефон: (495) 692-61-58
DJs: August, Special Music Surprise

В прошлое воскресение в Just Cafe прошла вторая вечеринка под названием “Meeting” для тех людей, которые творят столичные развлечения. По оценке организаторов прошла она крайне успешно, так как  собралось много совершенно разных персонажей – промоутеров, ди-джеев, организаторов клубных мероприятий, журналистов и других творческих людей. Они общались, встречали старых друзей, знакомились с новыми, танцевали и пили вкусные коктейли под интеллектуальную музыку от ди-джеев с радио Megapolis.Fm, необычной подборки electro от DJ Seth в сопровождении барабанщика и изысканного сэта от DJ Morris.

На этой неделе Милена и Люба обещают ещё больше интересных людей, ещё более обширный интерактив, несколько приятных сувениров-подарков и некоторые неожиданные  сюрпризы в виде специально приглашённых гостей.

Для тех, кто по какой-то причине не был или не знает о том, что это будет за мероприятие, расскажем. В этот день организаторы решили в одном месте собрать всех тех, кто творит столичные развлечения: промоутеров, журналистов, фотографов, редакторов клубных изданий, арт-директоров, пиарщиков,  дизайнеров и ди-джеев. Всех тех, для кого модные вечеринки не просто развлечение и возможность продемонстрировать свой новый наряд, а сфера творчества и самовыражения.

Объединиться в чудесной гостеприимной атмосфере Just Сafe стоит, потому что будет о чём пообщаться. Кроме того, что это возможность всем перезнакомиться между собой и узнать свежие эксклюзивные новости, так это ещё и повод собраться вашему коллективу, дабы обсудить планы на ближайший год.

Милена и Люба будут рады видеть также всех тех, кто так же, как и они, любят настоящую музыку.

Прекрасным дополнением к интересным собеседникам и необычной музыке будет традиционное для воскресений в Just Cafe слайд-шоу с фотографиями из самых модных клубов и вечеринок Москвы и бокал изысканного вина, как комплимент каждому.

                         

 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 003.2(login) + 036.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.3 мс

Сейчас на сайте: