(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаНовый год!


Новый год! @ Стадион Юных Пионеров

31 декабря 2006, Вс   Zeppelin Production & Miller Emotion представляет:

Место: Стадион Юных Пионеров
Адрес: Ленинградский пр-т, 31
Телефон:
more info: http://www.zclub.ru/

MILLER ICE PARTY ("We Will ICE You")

Новогодняя ночь является главным праздником в году и самым ожидаемым событием в холодный период. Именно в короткий промежуток времени, пока старый год ещё имеет право на голос, а новый уже спешит заявить о себе, сбываются все мечты, приходят лучшие эмоции и говорятся самые искренние тосты.

Ничто так не близко нашему соотечественнику в предновогодний период, как каток. Очереди  за спортинвентарем, открытие катков на главных площадях, активная поддержка со стороны прессы – кажется, что катается уже вся страна.

Следующее по популярности новогоднее событие – "Голубой огонек" – телевизионный бал на всю ночь, сопровождаемый "песнями о главном" и оливье. Изрядно наскучившее, но до боли родное мероприятие.

Мы, компания "Zeppelin Production", решили сыграть на Ваших слабостях и собрали лучшие традиции воедино, выбив из них пыль прошлых лет. Именно в это новогоднюю ночь вы получите возможность покататься на настоящем катке под звуки первоклассного прогрессив хауса – современный "огонек" должен выглядеть именно так.

Главный Новогодний Бал "We Will Ice You" состоится на территории Катка Юных Пионеров, памятного многим по легендарному "Титанику". Впрочем, на одну ночь пионерам придется потесниться – да здравствует Каток Юных Миллионеров!

Еще вечером самые стильные снеговики и сексуальные ледяные принцессы соберутся под елкой, чтобы выпить бодрящего "Миллера" и прослушать поздравление Хорошо Охлажденного президента на больших экранах, после чего, под залпы фейерверков, с разбегу прыгнут на гладкую поверхность 2007 года и помчаться по ней с сумасшедшей скоростью.

Массовое катание будет сопровождаться грандиозным ледовым шоу и прямыми трансляциями празднования НГ из европейских столиц, а также специальными командными играми.

Для отдыха конькобежцев и тех, кто предпочтет стоять на твердой земле, будут организованы специальные ICE бары, обогреваемые шатры с заготовленными угощениями и напитками, снежная поляна, выполненная по образу и подобию горнолыжной Мекки миллионеров -  Courchevel, а также "Very Ice Place" – место для тех, кто смог растопить холодные сердца сотрудников "Zeppelin Production".

Вместе с гостями вечеринки скользить по винилу будут ди-джеи Нуждин, Портнов, а также специально приглашенный низкотемпературный гость – K Klass

И пусть каждый Кай найдет себе по Герде.

Информацию по стоимости и местах приобретения билетов можно узнать по тел.:
207-76-11 или на сайте www.zclub.ru.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 003.0(login) + 038.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.9 мс

Сейчас на сайте: