(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаInFASHION PHOTORAMA


InFASHION PHOTORAMA @ Just cafe

21 декабря 2006, Чт 22-00  

Место: Just cafe
Адрес: ул. Тверская, 5/6
Телефон: (495) 692-61-58
DJs: Sandrique, Дан, Netrino

Самый модный столичный кафе-клуб Just Cafe и сайт о модной культуре ADENSYA.ru представляют серию новых уникальных fashion вечеринок inFASHION PHOTORAMA. Во время вечеринки будет проводиться профессиональная фотесессия, поучаствовать в которой вместе с профессиональными моделями смогут и все желающие. Самые красивые фотографии будут представлены в специальной галерее на сайте ADENSYA.ru и журнале DJmag.

Гвоздём fashion-программы вечера станет эксклюзивный показ молодого и перспективного дизайнера Димы Табачина. Он представит свою новую коллекцию уличной одежды "Бунтарь!". Это мужская линия из 15 моделей, осень-зима. Основной акцент делается на кожаных куртках разного фасона и вида кожи: замша, крэк. Основная цветовая гамма выдержана в темных тонах: черный, оливковый, зеленый. Большое внимание уделено деталям – присутствует множество металлических клепок, железных замков Рири и прочей фурнитуры. Коллекция  Димы Табачина выполнена в рокерском стиле и по стилю пришлась бы по вкусу музыкантам Великой Британии, таким как: Oasis, Radiohead, Blur, Muse.

Сопровождать показ будет Sandrique, сэт которого будет специально подобран, чтобы максимально передать дух коллекции дизайнера. DJ Sandrique - имя достаточно новое в клубной музыкальной культуре. Участник фестивалей Battlefield,  гость концептуальных фэшн-показов, его можно услышать на волнах модных московских радиостанций. В течение всей своей музыкальной карьеры DJ Sandrique пишет собственные треки и ремиксы. Стиль его музыки не обозначить каким-то одним термином, но, в общем, она отличается большим позитивом. В Just Cafe он обещает исполнить много новых, свежих треков и удивить взыскательные вкусы искушённых в клубной музыке гостей.

Cтиль музыки: house.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.9(login) + 039.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.1 мс

Сейчас на сайте: