(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDEUTSCHMACHINE


DEUTSCHMACHINE @ Club 1

21 декабря 2006, Чт  

Место: Club 1
Адрес: ул.Ломоносова, д.5
Телефон:
DJs: Under Deck, Wump

Industrial: Live: Denergized (Калининград), Dj Under Deck, Dj Wump             

Очередная вечеринка из серии EBM Party посвящена немецкой волне EBM и влиянию немецкого индастриала на движение в целом.

Музыка таких команд, как Der Prager Handgriff, Dunkelwerk, Funker Vogt, Fiendflug, Heimatærde, Die Krupps и даже And One поможет вам окунуться в реальность, проецируемую немецкой индустриальной машиной.

Специальным гостем вечеринки станет команда Denergized из Кёнигсберга, впервые выступающая на питерской сцене.

Жёсткие индустриальные ритмы, срывающиеся в powernoise, покажут эту машину в действии.

Denergized.  Проект образовался в Кёнигсберге (Калининград) в декабре 2004 года.  Повседневная работа переводчиком технической документации на фабрике, под шум огромных машин, с видом на небо, настроенное на "мёртвый канал", оказала заметное влияние на творческие процессы Кейса, одного из двух участников проекта.

 

За полгода был записан первый демо-альбом, 404, в котором смешались dark electro и dark ambient.  После непродолжительного застоя группа записывает несколько более "злых" композиций, в том числе утяжелённую кавер-версию на дорожку "Навигатор" московского EBM-проекта Spin Provider, и даёт свой первый концерт.

 

К середине 2006 года у музыкантов накапливается большое количество побочного материала, который вскоре выпускается на сетевом лэйбле Dead Channel от имени

 

сторонних проектов Ex Delicto и Load Runner; Denergized тем временем заканчивает работу над вторым — более динамичным — альбомом VHS Recall, ранее выпущенным в виде демо-релиза, и ведёт переговоры с пока не разглашаемым западным лэйблом.

 

DJ Under_Deck.  Постоянный диджей и член креативного состава Dead Channel.  Фавориты — Depeche Mode и Front 242, однако отлично разбирается и во всей остальной музыке, игнорируя любые рамки и стереотипы. 

 

Это во многом отражается в его сетах, не перестающих удивлять новизной и нестандартностью мышления.  Истиный ариец.  Не женат.  В связях, порочащих его, не замечен.

 

DJ Wump.  Любитель современных течений электроиндастриала, в частности — dark electro и harsh EBM.  Способен голыми руками довести публику до экстаза и разнести танцпол в щепки всего за несколько дорожек.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.2(login) + 040.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.2 мс

Сейчас на сайте: