(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаAROMANTIC NIGHT


AROMANTIC NIGHT @ Red Bar

09 декабря 2006, Сб 21-00   КОМПАНИЯ DIAGEO & КРЕАТИВНОЕ АГЕНТСТВО ALLNIGHTERS-PR представляет:

Место: Red Bar
Адрес: наб. Тараса Шевченко, 23 а (м. Киевская, Кутузовская)
Телефон: 730-08-08
Dresscode: да
Вход: свободный

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА ИЗ СЕРИИ <SHIFT TO BLACK> ПОД ЭГИДОЙ BLACK LABEL <AROMANTIC NIGHT>

В ПРОГРАММЕ:     

  •   СТИЛИЗОВАННЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ПЕРФОМАНС С ПРИМЕНЕНИЕМ НОВЕЙШИХ ШОУ
    ТЕХНОЛОГИЙ
  •   ИЗЫСКАННЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ВИДЕОИНСТАЛЛЯЦИИ
  •   ПОКАЗ КОЛЛЕКЦИИ ЖЕНСКОГО ЧЕРНОГО НИЖНЕГО БЕЛЬЯ
  •   ПОДАРКИ И СЮРПРИЗЫ ОТ КОМПАНИИ DIAGEO
  •   СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ - АЛЕКСАНДРА ПРИНС (ВОКАЛИСТКА ПРОЕКТА GAJO,
    ГЕРМАНИЯ)  
  •   DJ 
  •   VIP ГОСТИ 

 <Shift to black> - уникальная серия VIP вечеринок, проходящих в течение ноября-декабря 2006 в лучших клубах и ресторанах столицы. Первая вечеринка из этой серии состоялась 2 декабря в клубе ДяgileV. В ту ночь в одном из самых престижных клубов Москвы собрались все самые известные ночные жители столицы, а так же чернокожие красавицы. Завсегдатаи ДяgileV
назвали вечеринку одной из лучших вечеринок клуба этого года.

9 декабря в <Красном баре> пройдет заключительная вечеринки из серии <Shift to black> под романтическим названием <Aromantic night>. Развлекать гостей организаторы будут стилизованным театрализованным перфомансом с применением новейших шоу технологий, показом коллекции женского черного нижнего белья, изысканными тематическими видео инсталляциями на больших плазменных панелях, лучезарными улыбками и стройными ножками моделей и, конечно же, изысканным ароматом виски Black Label.

Уникальная панорама из окон <Красного бара>, находящегося на 27-ом этаже башни <Москва Сити>, предаст мероприятию дополнительный шарм.  
 
Специальный гость вечеринки - Александра Принс (Gajo, Германия).
 
Александра Принс - вокалистка всемирно известного проекта Gajo (Германия), выпустившего абсолютный клубный хит <So Many Times> на Casa Rosso Recordings и Subliminal Records. В песне звучит голос Александры Принс. Трек очень быстро занял первые строчки танцевальных чартов многих стран, а позже стал лидером продаж во всем мире. Трек был номинирован на множество наград от House Music Awards, International Dance Music Awards и Dancestar. Gadjo постоянно путешествуют по миру, а также работают в студии, где делают успешные ремиксы на треки таких артистов, как: David Morales, Basement Jaxx, Future Funk, Erick Morillo и т.д.
Вокалистка проекта Gajo, Александра Принс, в канун Нового года приедет в Москву для того, чтобы закрыть своим волшебным выступлением лучшую серию VIP вечеринок этого года.

Организаторы:
Компания Diageo www.diageo.com

Компания Diageo - крупнейший производитель премиальных спиртных напитков, продающихся более чем в 200 странах мира. Бренды компании относятся к категории , что означает аутентичность напитка и его высочайшее качество, гарантированное специалистами компании и подтвержденное самыми придирчивыми экспертами. Успех Diageo в работе с крупнейшими мировыми рынками обусловлен, не только ориентацией на мировые тенденции в алкогольном мире, но и особенным вниманием к локальной специфике каждого рынка. Именно поэтому компания Diageo продолжает стремительно завоевывать лидирующие позиции в России.

Креативное агентство www.allnighters-pr.ru

Креативное агентство, специализирующееся на современных pr-технологиях в музыкальном, клубном и ресторанном бизнесах. Обладатель награды Night Life Awards 2006 (проект - клуб ZONA) и номинант национальной премии в области шоу-технологий SHOWTEX Awards 2005 (проект - клуб ZONA). Агентство имеет безукоризненную репутацию и солидное портфолио работ.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.8(login) + 037.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.8 мс

Сейчас на сайте: