(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDJ STEVE LAWLER и DJ SIMON BAKER


DJ STEVE LAWLER и DJ SIMON BAKER @ Zona

03 февраля 2007, Сб 23:00  

Место: Zona
Адрес: ул. Ленинская слобода, д. 19, корп. 2, м. Автозаводская
Телефон: 675-69-75
DJs: Steve Lawler, Simon Baker, Роман Пушкин, Мишаков, Taran, Sasha Fish, Valdis, Jeremy
more info: http://www.zonaclub.ru/

Специальное шоу клуба ZONA

3 февраля в клубе ZONA отыграет специальный сет король острова Ибица - DJ
Steve Lawler (UK)!!!

Стив посетит Москву в третий раз. Многие промоутеры неоднократно пытались привезти капризного звездного диджея в Россию, но сделать это удалось лишь единицам. Промоутеры клуба ZONA больше года терпеливо вели переговоры с менеджментом диджея, результатом которых стало официальное подтверждение выступления Стива 3 февраля в клубе ZONA.

Вечеринка, главной звездой которой станет  Steve Lawler, имеет все шансы стать одним из главных клубных событий 2007 года!

Разогревать Стива будет не безызвестный коллега по британской клубной сцене – DJ Simon Baker. Треки последнего довольно часто звучат на московских танцполах.

DJ STEVE LAWLER


Steve Lawler - организатор серии вечеринок Harlem, проходящих под эгидой лейбла Стива -  Harlem Records, и вечеринок Nights и Lights Out, проходящих под эгидой лейбла Global Underground, владелец лейбла Harlem Records, диджей, названный королем клуба SPACE (Ибица), обладатель награды <Лучший DJ Ибицы> (2003 - 2005 гг.) и др.

Steve Lawler называют пионером электронного стиля twisted house. Музыкальное звучание Стива менялось в течение всех лет его диджейской карьеры, но, несмотря на это, основные элементы его музыкального стиля всегда были близки к секси хаусу. Изменяясь, эволюционируя и расширяя границы электронного звучания, в кротчайшие сроки Lawler сыскал себе имя <легенды>, и на сегодняшний день является, бесспорно, одной из главных фигур танцевальной
культуры.

После нескольких великолепных релизов на лейблах Global Underground, Bedrock, Nervous и Positive, в 2002 году Стив основал свою собственную компанию звукозаписи Harlem Records, в рамках которой создавал свое личное направление progressive - своеобразное соединение twisted и tribal progressive звучания, получившее в профессиональных кругах название
<harlem>.

Благодаря неповторимому стилю игры и уникальному звучанию, сеты Steve Lawler можно узнать из тысячи. Его трек <Lights Out Intro featuring Underworld> стал гимном февральской вечеринке Harlem Nights в лондонском клубе The End.

Steve Lawler не только гастролирует по миру, как диджей, но еще и регулярно делает ремиксы на треки таких известных исполнителей, как: Madonna, Lenny Kravitz, Beyonse, P.Daddy и др. Самыми известными ремиксами Steve считаются его ремиксы на песню <Music> (Madonna), <Two Months Off> (Underworld), а также <Believe in me> (Lenny Kravitz) и <Right On> (Silicone Soul).

На церемонии Ibiza Friday, прошедшей 26 сентября 2003 года в Испании, Steve Lawler был признан лучшим диск жокеем в номинации Tech/House/Progressive DJ, а авторитетный музыкальный журнал DJ MAG уже на протяжении 5-ти лет включает Steve Lawler в ТОП 10 лучших house DJ's планеты.

Текущая оценка: 10.00 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.7(login) + 038.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.6 мс

Сейчас на сайте: