(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаPravda - открытие


Pravda - открытие @ Pravda

15 декабря 2006, Пт  

Место: Pravda
Адрес: ул. Звенигородская д. 9/11
Телефон: 907 907 1
DJs: Demidov, Lovesky, D-Jane Uma Junior & DJ Uma

PRAVDA - новый концептуальный проект Эдуарда Мурадяна, который станет демократичным местом для молодежи, которая умеет веселиться, которая устала от слова гламур и для которой ощущение атмосферы, есть нечто более важное, чем возможность продемонстрировать наличие топовых брендов друг перед другом.

PRAVDA во всем:

• В принципиально новом подходе к свету. В клубе будут установлено современное световое оборудование фирмы Martin. С его помощью возможно устраивать настоящие световые шоу, видео представления с эффектами мерцания, снега, мыльных пузырей.

• В качественном звуке. В клубе установлено оборудование британской фирмы Funktion One, которая является лидером в производстве звукового оборудования для ночных клубов. Новый клуб станет вторым, после клуба Decadance, местом с подобным звуком в Санкт-Петербурге.

• В интересных дизайнерских решениях, которые удивят минимализмом, но в тоже время позволят насладиться публике комфортом и дадут возможность расслабиться в окружение красивых людей. Дизайн заведения создан Артёмом Тамазовым.

• В музыкальном формате. Этот клуб будет весьма неординарным и оригинальном в музыкальном формате. Различные перфомансы, современная электронная музыка, визуальные представления объединенные под определенной тематикой, концептуальные электронные проекты – все найдет свое отражение в программе клуба.

 О качестве музыкальной программы и уровне команд, которые будут выступать на площадке клуба, можно не рассуждать долго, достаточно сказать, что организаторы имеют семилетний опыт в клубном бизнесе и способны предугадывать тенденции. Самые прогрессивные DJ, аутентичные музыкальные проекты, современные композиторы, станут неотъемлемой частью жизни клуба. Отвечать за музыкальный формат клуба Pravda будет Сергей Демидов.

• В публике. Это прогрессивная, модная, творческая молодежь, живо интересующиеся музыкой, модой, современными видами искусства, передовыми технологиями. Это люди, делающие ставку на активный досуг, те, кто в ближайшем будущем будет создавать новые тенденции.

• Во входе. Вход в заведение будет платным, но это будет небольшая символическая сумма. Фэйс контроль, конечно, тоже будет. Также будет некоторое количество клубных карт.

Dj’s: Demidov, Lovesky, а также специальные гости из Киева D-Jane Uma Junior & DJ Uma (Vinil Junkie Family, Киев).

Резюме: Комфортная и уютная атмосфера, прогрессивность, демократичность – основные слагаемые клуба "PRAVDA".

Текущая оценка: 6.50 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.2(login) + 036.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 040.2 мс

Сейчас на сайте: