(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаЖЭСТЬ


ЖЭСТЬ @ Persona-grata

15 декабря 2006, Пт 22-00   SKy OFF* представляет:

Место: Persona-grata
Адрес: ул.Академика Королева д.13 От м. ВДНХ 5 минут. От станции Ж\Д Останкино 3 мин. Ориентир - Останкинская Башня (клуб в ближайшем одном из самых ближайших к ней зданий)
Телефон: 956-00-99
DJs: ДЭН, Лена Попова, Arcady Air, Карина Саакян, Зорькин, Mike Moss, Jazzman, Ear Candy, VJ Snow Flake
Dresscode: да
Вход: 300р / VIP - 700р

Sky OFF* (*organisation for fun) «ЖЭСТЬ»

The first contact

 

Одна из последних пятниц этого года ознаменована не только громким событием в андеграунд жизни двух столиц, но и рождением новой чёрной дыры на небосклоне отечественного event factory - Sky OFF* promotion (*Organisation For Fun) и фирменная серия вечеринок «ЖЭСТЬ».

«Мы осмелились поспорить с уже нашумевшим лозунгом группы КАЧ «Москва sosёt, Питер решает!»… точнее не столько поспорить, сколько доказать, что и Москва ещё способна существовать в ритме андеграунда. Мы рассчитываем на яркие события... но яркие не от блеска страз белокурых посетительниц, а от концептуальной насыщенности и значимости наших вечеринок. Мы умеем и любим рисковать, и надеемся, что это будет оправдано!» - говорит идейный вдохновитель Sky OFF* Михаил MoSS.

Первая вечеринка серии пройдёт в энергичном техно-брэйкс формате. На двух танцполах клуба Persona Grata выступят авторитетнейшие представителей брэйкс-сцены двух столиц – Лена Попова и dJ Дэн, где вы сможете услышать все прелести питерского андеграунда и выпить с Поповой на брудершафт. Также свои брэйксовые сеты отыграют Аркадий Эйр, Карина Саакян, Саша Джаззман и Ear Candy. Контрастный техно-душ обеспечат Максим Зарькин и Миха MoSS.

Для Щастливых посетителей VIP зоны организаторы готовят особый сюрприз - концептуальный коктейль весёлых картинок от одной из ярчайших представительниц виджейской мафии Кристины Snow Flake. В качестве материала отобраны лучшие ролики экстремального видео (sky diving\ base jumping). Также Вас ждёт фуршет и множество приятных сюрпризов!

Пришло время лёгкой ностальгии по жарким денькам, проведённым у самого чёрного моря под пластинки любимых ди-джеев Республики, которой не существует… Именно в этот день все любители качественного некоммерческого саунда смогут окунуться в дружескую и непринуждённую атмосферу последнего брэйкс-викенда 2006.

Мы вспомним всё, чего нам так не хватало!

* Слушайте эксклюзивное интервью и guest-микс первой русской девушки-ди-джея Лены Поповой на радио MEGAPOLIS 89.5 FM в программе Наташи Ростовой «Клубный Час» с 20:00 до 21:00, где мы подробно расскажем о предстоящей вечеринке.

MAIN floor  #  ДЭН \\ Лена Попова \\ Jazzman \\ Ear Candy

VIP area    #  Arcady Air \\ Карина Саакян \\ Зорькин \\ Mike Moss \\ VJ Snow Flake

Face control / DRESS code +18

** указанная цена действует до полуночи (!!!)

Текущая оценка: 5.50 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 039.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.7 мс

Сейчас на сайте: