(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфиша открытие !!!


открытие !!! @ Jet Set Zima Bar

15 декабря 2006, Пт 23.00  

Место: Jet Set Zima Bar
Адрес: набережная Большой Невки, д.24
Телефон:

15 декабря «Jet Set Holding» представляет новый сезонный суперпроект, сенсационный микс двух популярных клубных брендов Санкт-Петербурга, легко угадываемых уже в самом названии нового заведения – «Jet Set Zima Bar».

За два с лишним года существования клуб-ресторан «ZimaLeto Bar» доказал собственную неповторимость и востребованность среди любителей как гламурного дневного, так и активного ночного отдыха, что сыграло решающую роль при выборе площадки для проведения серии беспрецедентных вечеринок в стиле «Jet Set».

Неожиданное слияние двух зарекомендовавших себя самостоятельных брендов без сомнений произведет настоящий фурор в мире ночных развлечений Северной столицы и удивит даже самых искушенных и привередливых персонажей клубной жизни.

 В рамках проекта «Jet Set Zima Bar» планируется организовать серию специальных событий – концерты известных мировых звёзд, выступления ди-джеев и саунд продюсеров первой величины и фирменных вечеринок «Jet Set» с незабываемой атмосферой.

Визитной карточкой заведения станут неординарные вечеринки, проводимые с периодичностью раз в две недели. Их уникальность заключается в том, что каждый раз командой ведущих специалистов по театральным постановкам, тематическому дизайну и организации шоу, будет создаваться новый образ клуба.

Наряду с постоянно видоизменяющимся пространством помещения (разные декорации, расположение баров, диванов и столиков, ди-джейских стоек), меняется музыкальный формат мероприятий. В проекте «Jet Set Zima Bar» сконцентрируется все самое лучшее, что может предложить на сегодняшний день клубная индустрия Санкт-Петербурга: живые концерты звёзд мирового масштаба, фирменные танцевальные вечеринки с индивидуальным цветом, запахом и вкусом, изысканный дизайн, первоклассное обслуживание, использование новейших звуковых и светотехнических технологий.

Каждое мероприятие станет настоящим светским «бумом», собирающим все «сливки общества» города на Неве. Мероприятие состоится 15 декабря в 23.00 Место проведения – «Jet Set Zima Bar»

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.8(login) + 036.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.2 мс

Сейчас на сайте: