(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаJaumetic


Jaumetic @ Ikra

08 декабря 2006, Пт 22-00  

Место: Ikra
Адрес: Казакова, 8, в здании театра им. Н.В.Гоголя, м. Курская
Телефон: 505-53-51
DJs: Хельга, B-Voice, Зорькин, Summerset
Вход: cвободный

PRE-PARTY "ELECTROШИК" начало 22.00
Оранжевый Зал

"ELECTROШИК" начало 00.00

Dj-set:  Jaumetic / Spain

Jaume Pages он же Jaumetic, он же Phil Link: музыкант и dj, владелец лейблов Regular, Irregular и Technostalgia. Мега-активный деятель електронно-музыкальной сцены испанской Барселоны.

Как DJ:  Свою диджейскую карьеру Jaumetic начал в далёком 1992 году. В 1995 году он был жёстко совращён детройтским саундом и с тех пор стал ориентировать свои сеты всё в более и более электронное звучание. В настоящий момент основными составляющими его сетов являются minimal house, tech-house, groovie-techno, electro.

Jaumetic ведёт достаточно активную гастрольную деятельность: он уже побывал в США, Аргентине, Чили, Венисуэле, Колумбии. В октябре 2005 года он выступил совеместно с vj Videotone в далёком Сеуле (Южная Корея) в рамках нового, экспериментального аудио-видео проекта.

В данный момент Jaumetic является резидентом клуба Fellini в Барселоне, а также мадридского Danzoo. Помимо этого он постоянный участник музыкального фестиваля Sonar.

Как музыкант:  После нескольких экспериментов с различными стилями в 90х годах, начиная от электро-попа до хип-хопа Jaumetic наконец сфокусировался на более конкретном електронно-танцевальном звучании.

В настоящее время так музыка которую продюсирует Jaumetic является отражением звучания лейбла Regular, которое отличается особым синтетическим драйвом и доброй порцией эмоций, которые придают этой музыке живость и индивидуальнсть. Минимал? Техно? Нет. Это танцевальная электроника со своей индивидуальностью.

Под псевдонимом Jaumetic было выпущено достаточное количество релизов на таких лейблах как: Regular, Technostalgia, Ware, Software, Pulsewith, Tunningspork, Galaktika, Deep Explorer, Discos de Lata и MSX.

В своих последних работах, необходимость добавить чего-нибудь нового заставила его петь. Его вокал можно услышать на совместном со Swat Squad релизе «Nada» (Software 03), или в собственных: «Ziga Zaga» (Regular 019), «Miamibi» (Regular 011).

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.4(db) + 006.3(menu) + 004.3(login) + 042.4(dispatch) + 001.0(menu2) = 057.6 мс

Сейчас на сайте: