(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаНациональное техно


Национальное техно @ Город (закрыт)

24 ноября 2006, Пт 23:00  

Место: Город (закрыт)
Адрес: Старая Басманная, 20/13
Телефон:
DJs: My Space Rocket, Casual Underground, Bip Soup, Helga, Nina Kraviz, Cross
Вход: 400р., с флаером 300р.
more info: http://www.gorodclub.ru/

Отечественные музыканты завоевывают мир: издаются на именитых западных лейблах, гастролируют по Европе и получают престижные награды на конкурсах и фестивалях. В отличие от своих зарубежных коллег российские музыканты выступают «живьем», сводя к минимуму использование домашних заготовок.

Клуб «Город запускает серию вечеринок «Национальное техно». Нельзя сказать что «начинает», так как подобные мероприятия с одноименным названием проводились еще на Шмидтовском. Специальные гости первого запуска ветераны Casual Underground, из новых Bip Soup, ну и просто молодцы! – My space Rocket с просто дивой! Ниной Кравиц.
Трио Casual Underground (Стас Химич, Алексей Стратонов (ex-«Квартал») и Михаил «DJ Мигель» Витюк), существующее около 10 лет, в последнее время выпускает пластинки на основанном в Нидерландах, собственном лейбле AstraSound. Основной жанр - тек-хаус со всеми возможными октлонениями, основной звук – аналоговые отечественные синтезаторы Поливокс, Альтаир 231 и Ритм-2, по мнению музыкантов превосходящие по качеству звучания современные хай-тек разработки.

Стремительно набирающие популярность My Space Rocket – творческая коллаборация Les Specialistes (Стас Кардонов а.к.а. dj Cross и Алексей Сибирцев), и российских призеров Red Bull Music Academy – музыканта Андриеша Гандрабура (ех-«Ловцы дня», «Семен Магнит») и диджея и певицы Нины Кравиц. Наряду с семплерами и секвенсорами группа использует классические для рок-группы басс и соло-гитару, добавляющие пикантности живым выступлениям.
Проект Bip Soup – совместное детище двух московских саунд-дизайнеров Андрея Зоца и Петра Серкина (Dj betatester). Исполняемые дуэтом минимал-техно-импровизации существую только в реальном времени и артистам принципиально не записываются и не издаются. Работая с уникальными синтезаторами Nord Modular G2, повара «биполярного супа» готовят странное варево из олд-скульного Детройта, техно-фанка, дип-хауса и минимала во всех проявлениях, настоящий бальзам для ушей искушенного меломана.

My Space Rocket feat. Nina Kraviz - live!, Casual Underground - live!, Bip Soup - live!, dj Helga, dj Nina Kraviz, dj Cross

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Etroman Etroman   22/11/2006 17:04
залейте пару демок.
А то когда идет стандартный пресс-релиз про "техно-фанка, дип-хауса и минимала", это обычно шлак. Коммерческий шлак.

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.4(login) + 038.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.9 мс

Сейчас на сайте: