(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаChoose your Life


Choose your Life @ САХАР

24 ноября 2006, Пт 23-00  

Место: САХАР
Адрес: ул. Сретенка 25/23, м. Сухаревская
Телефон: (495) 607-2838, 608-7064
DJs: Arkady Air, Moussa Clarke(PF Project / Musique / Philter, London, UK), Andersen

Выбери свою ночь, выбери ночной клуб, выбери свой стиль, выбери своё будущее.

Мы выбераем, нас выберают. Мы актуальны и на волне. За нами - будущее. Мы делаем нашу жизнь такой, какой мы сами хотим её видеть.

В ночь с 24 на 25 ноября в клубе на Сретенке выступит один из самых изветных музыкантов Англии, создатель известнейшего ремикса на тему Trainspotting'a, ди-джей и продюссер Moussa Clarke.

В течение последних 10 лет диджейская карьера Moussa Clarke носит его по всему миру – он играет на вечеринках Парижа, Неаполя, Дублина – везде, куда только летают самолеты. Свое мастерство он приобрел еще 10 лет назад во Франции, на знаменитых вечеринках Soma – тех самых, что проходили на крыше Центра Помпиду в Париже, и резидентом которых он впоследствии стал.

После этого были отдельные выступления в Германии (Ratingerhof в Дюссельдорфе) и Голландии (Chemistry в Амстердаме). Последние пару лет он в основном ездит по миру: отметился в Club Flow в Копенгагене (Дания), потом - в Москве, затем Chicago, США. Снова появился в Дании (Club Dish & Club Delight, Aarhus), снова в России (Club Circus и Club Virus, Москва), выступал в Швеции (Reaktor в Готенбург), Словакии (Crystal & Unique в Братиславе, Akropola в Рузомбероке), Финляндии (Deep Motion в Хельсинки), Эстонии (Atmosphere в Таллинне) и Франции (Trans Musicales в Rennes and Save The Vinyl в Париже). И это далеко не весь список.

Что касается родных пенатов – за эти годы он успел поработать просто везде: от Club UK и Ministry Of Sound до известнейших underground-вечеринок Sancho Panza в Ноттинг-Хилле. В числе его лондонских резиденций - Plastic People, Ormond’s, Sleaze в Mass Club и Medicine; в целом он отыграл по всему Королевству – от Шотландии до Сассекса.

Его неоднократно приглашали в качестве специального гостя на огромное количество радиостанций, такие как Kiss FM и MoS Radio (Лондон), Radio FG и Radio Nova (Париж), Energy FM (Таллинн), ASR и P3 (Дания), Q101 (Чикаго) и RAC105 (Барселона).

Moussa активно выпускает свои сеты на CD - первый выпуск (Euphoria) для Dance Dept в 1999 году – его творение, которое впоследствии стало одним из лидеров продаж среди танцевальных компиляций Великобритании, а Ministry Magazine Awards присудил этому диску звание Лучшей компиляции года. После этого Moussa продолжил работу над следующими выпусками столь популярных серий.

Moussa добился обширных успехов на поле музыкального сочинительства и инжиниринга, соединяя в своей работе underground и признанные всеми направления.

Он начал создавать музыку в 1994 году, в 1995 – начало сотрудничества с Jamie White (Party Faithful), выпускает “Let there be House” на XL. Под именем PF Project этот дуэт вошел в первую десятку Великобритании с “Choose Life” (в которую включены незабвенные речевые сэмплы из культового фильма Trainspotting). Сотрудничество с Jamie продолжилось и вылилось в два трека от проекта Tzant, включая “Sounds of the Wickedness”, ставший одним из хитов №1 Соединенного Королевства.

Еще один хитовый проект Moussa Clarke при содействии Nick Hanson - это Musique, чей ремикс на U2 "New Years Day", стал супер-хитом и занял 15-ое место по продажам в Великобритании. Список ремиксов Moussa выглядит как каталог «кто-есть-кто-в-сфере-танцевальной музыки». Он работал над треками для столь непохожих друг на друга личностей - Thick D, Monie Love, Afrika Bambaataa, Phats & Small, Adamski.

В 2004 году Moussa Clarke продолжает усиленную работу со своей группой Philter (сольные ремиксы и продюсирование), а также занимается организацией новых совместных проектов и ремиксов для своего лейбла Oven Ready.

В начале 2005 года выходит сингл “Lovekey”, который сразу стали играть Pete Tong, Max Graham, Steve Lawler, Roger Sanchez и другие. Красивая гитарная композиция практически сразу стала настоящим блокбастером на многих танцполах Европы.

В течение последнего года Moussa работает совместно со Steve Lawler в его студии в Бирмингеме, еще больше гастролирует по всему миру и занимается своим детищем - лейблом Ovenready.

Из последних новостей: в начале текущего года вышла в свет первая компиляция лейбла, которая собрала все лучшее из изданного за последние годы на Ovenready. В России она была издана лейблом Uplifto и Moussa уже начал масштабный тур в поддержку первого российского релиза Ovenready Vol.1 mixed by Moussa Clarke.

Moussa может быть абсолютно разным - он одинаково хорошо себя чувствует, играя хиты или ударяясь в мрачное настроение progressive, создавая мягкие house-сеты или уходя с головой в собственную коллекцию Балеарской классики, что и привело в итоге к тому, что он постоянно находится на пике популярности.

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.8(db) + 000.8(menu) + 002.2(login) + 038.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.2 мс

Сейчас на сайте: