(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфиша"Plug & Check"


"Plug & Check" @ Red Club

24 ноября 2006, Пт 23.30  

Место: Red Club
Адрес: Полтавская, 7, м. Площадь Восстания
Телефон: 277-13-66
DJs: A Few Dudes, Елкашу, Веселов, Егоръ, Олег Пак, Мухоморов, Хмара.
Вход: 350 рублей

Special guest:

Hobos feat Funny Gyus inc. and Dj Red


Live: BarBQ.


Играют: A Few Dudes, Елкашу, Веселов, Егоръ, Олег Пак, Мухоморов, Хмара.

Марат Татурас — музыкант с образованием по классу ударных инструментов в Училище искусств, получает высшее образование по специальности “звукорежиссура” в СпбГУП. С малых лет занимался музыкой, играя на ксилофоне, маримбе, вибрафоне. В 14 лет начал играть в рок-группах в качестве ударника. В 1998 году, занимаясь созданием фонограмм для медиа продукции и анимационных мультфильмов на студии «Муха», начал записывать электронную музыку. В 2000 году состоялось первое Live выступление со своей «шагающей электроникой».

Татурас один из немногих в России музыкантов, который возит синтезаторы и грувбоксы на свои выступления. Марат участвует в проектах «Hobos» (www.oboandhobos.com), «Froll music» ,"Liquid Sky" (www.roninz.com) и «КУБ» (www.kubmusic.ru) . Эти проекты имеют разные стилевые направления, но их объединяет участие Татураса, основанное на живой работе с электронными музыкальными инструментами без компьютерных внедрений. Это всегда путешествие за грань музыкальных технологий и инструментальных импровизаций.

Треки сделанные на студии Obo and Hobos получили признание российских и зарубежных ди-джеев. Положительные отзывы о творчестве “Hobos” дали Felix da House Cat , Dj T , Timo Garcia и многие другие. В июле 2006 ремикс на трек DJ Sever «Electronic love» (electro dub Hobos mix) был назван хитом недели на радио Maximum в передаче «Energy Show». Пластинка «Dirty Fuck» выпущенная Solaris-rec.de стала клубным «шлягером», и в течении всего 2006 года занимает почетное место в сумках ди-джеев со всего мира (не раз она звучала и в стенах RED CLUB’a). В настоящее время Татурас выступает в клубах России исключительно с живыми выступлениями.

В начале октября 2006 г. вышел в свет CD двойник Oboandhobos / Taturas, выпущенный Питерской компанией «PRE-Sound». Эти диски включают в себя треки, записанные в 2005\2006 г. на Obo and Hobos и студийный Live set записанный в реальном времени.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 003.0(login) + 039.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.7 мс

Сейчас на сайте: