(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаВспомнить все: Final Countdown


Вспомнить все: Final Countdown @ ТЕНЬ

08 декабря 2006, Пт 23:00   Znaki представляет:

Место: ТЕНЬ
Адрес: Дербеневская ул., 20; м. «Павелецкая» www.shadow-club.ru
Телефон: 969-25-95, 540-06-04
DJs: Фонарь, Град, Володя, Спирит, Эд Космонавт, Дэн, Arrival
Dresscode: smart casual
Вход: 500
more info: http://www.znali.su/

Промо-группа «Знаки», радиостанция DFM, журнал «Не спать!»  с гордостью представляют финальную вечеринку фестиваля «Вспомнить все», посвященного празднованию двадцатилетия танцевального движения в России. 

Подходит к концу 2006 год, ставший юбилейным для российской танцевальной культуры. В течение последних двенадцати месяцев промо-группа «Знаки» при поддержке радиостанции DFM, журнала «Не спать!» и портала www.44100.com фиксировала ненаписанную еще историю клубного движения, вспоминая первые, подпольные еще вечеринки, расцвет клубного движения конца 90-х,  эпоху становления «московского гламура», Казантип, «Форты» и русскую Ибицу, радио «Станция» и «сигаретные рэйвы» последних лет, - все чем жили клабберы в это время. В этом нам оказали неоценимую помощь действующие герои описываемых событий, диджеи, промоутеры, музыканты и простые клабберы,  - люди, нашедшие в себе силы вспомнить о замечательных временах становления российского танцевального Движения.

Это история так и осталась бы на бумаге, не затронь ностальгическая волна тайные струны столичных клабберов, - как еще совсем молодых,  так и уже ветеранов.  Вечеринки, проводимые в рамках этого tribute-фестиваля, объединили на танцполе представителей всех клубных поколений, создав настоящее коммьюнити людей, которые «помнят все».  В ноябре 2006 года Движение перекинулось на регионы – Sauza DJ Tour «Вспомнить все» задействовал семь крупных российских городов, от Ростова-на-Дону до Казани.  
Но все, рано или поздно, заканчивается. Настала пора завершить и фестиваль «Вспомнить все».  Финальная вечеринка цикла подводит итоги прошедшего двадцатилетия, собирая на танцполе лучших российских диджеев и музыкантов. Вечеринка Final Coundown – своего рода the best of, парад подлинных героев Движения.

Участники Final Coundown принципиально не делятся по музыкальным вкусам и пристрастиям, представляя все разновидности современной танцевальной музыки. Наверное, впервые за долгие годы,  на одном танцполе сойдутся король российского транса DJ Фонарь, апологеты техно-звука Володя и Спирит, известные своей тягой к брейксу Дэн и Эд Космонавт, а также настоящий хаус-гуру DJ Град. Но главным сюрпризом вечера обещает стать живое выступление легендарной группы Arrival. Проект Дмитрия Постовалова, фактически определивший клубный звук 90-х, после долгого молчания вновь выходит на большую сцену.  

Впрочем, финал tribute-фестиваля «Вспомнить все»  - это еще не конец истории. Промо-группа «Знаки» продолжает движение вперед, из прошлого в будущее, и в 2007 году запускает проект, направленный на поиск молодых талантов, способных, со временем, заменить ветеранов Движения. Подробности этого неординарного проекта будут оглашены в декабре 2006 года.
 

В предварительной продаже билеты можно купить на портале www.biletmarket.ru и официальном сайте промо-группы «Знаки» www.znaki.su.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Omega Omega   26/11/2006 20:31
ой-ой-ооой! нада очень постараться оказаться туть! ))

Omega Omega   26/11/2006 20:34
p.s. тока вот сай не www.znali.su, а www.znaki.su

Шиншила Шиншила   07/12/2006 00:15
вауууффф!!! да это мега пати-буду!!!!)))

chikpindoro chikpindoro   08/12/2006 05:40
БУДУ БУДУ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Omega Omega   08/12/2006 11:03
ыыы )) билики уже Эсть ))))))

chikpindoro chikpindoro   08/12/2006 14:36
у меня нет(((( ну и ладно! так побегу)))

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.9(login) + 037.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.8 мс

Сейчас на сайте: