(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаGabriel Ananda, Karmarouge Rec, Germany


Gabriel Ananda, Karmarouge Rec, Germany @ Red Club

18 ноября 2006, Сб 00.00  

Место: Red Club
Адрес: Полтавская, 7, м. Площадь Восстания
Телефон: 277-13-66

Серьезно с музыкой будущая звезда minimal techno Gabriel Ananda столкнулся еще в 8-милетнем возрасте, слушая классику. Навыки игры на виолончели не пригодились, но в 16-ть его страсть к музыке заявила о себе опять, когда Gabriel играл песни Nirvana на гитаре. Его мечта стать всемирно известной рок-звездой не осуществилась, но любовь и восхищение электронным звучанием зародились тогда же и не ослабевают до сих пор. 
 
В течение двух лет Gabriel блуждал в поисках своего видения музыки, до тех пор, пока ему не выпала честь услышать сет самого Sven’a Vath’a в 1995-м. Это был решающий момент, и Gabriel начал экспериментировать с электронными звуками. Два года спустя он выпускает свой первый релиз на немецком лейбле Horspielmusik, затем сотрудничает с Trapez, Utils, Substatic и другими лейблами, и, наконец, появляется на Karmarouge Records.  

Сильно отличающийся своей новизной от стандартов techno мейнстрима Gabriel Ananda разрушил каноны восприятия техно-музыки, используя в своих композициях «глубокие» звучания. Стилистические определения становятся бесполезными, если техно, хаус и даб сливаются вместе, когда новую композицию пишет Gabriel. «Акустические элементы придают индивидуальность моей электронной музыке», говорит он. Для Ananda не существует стилистических границ, кроме его собственного разнообразного музыкального вкуса.  

В 2004-м Gabriel Ananda сорвал куш славы, когда его релиз «Sussholz» стал номером один в ди-джейских чартах журнала «Groove Magazine» и попал в плей-листы почти каждого ди-джея, а нашумевший клубный хит «Ihre personliche Glucksmelodie» 2005-го прославил имя Ananda окончательно.  

Все это сделало его одной из восходящих звезд хорошо известной minimal techno house сцены Кёльна, а также востребованным ди-джеем, играющим и dj-сеты, и live по всему миру. Этот парень знает как «наэлектризовать» эмоции клубной публики.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.8(db) + 000.9(menu) + 002.2(login) + 040.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.3 мс

Сейчас на сайте: